|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Устанавливайте столько, сколько хотите!
Эта модель кофемашины позволяет точно регулировать количество кофе, которое попадает в вашу чашку. Таким образом, вы можете приготовить именно тот кофе, который хотите в любой момент. Регулировка очень простая и интуитивно понятная.
Krups T 8.2 KM 4682
Кофеварка от известного бренда с отличной оценкой и превосходным ароматом..
Машина идеально подходит для домашнего использования.
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Krups |
| Код производителя | KM 4682 - T 8.2 |
| EAN | 0010942218661 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Технические характеристики | |
| Мощность | 850 W |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Объем резервуара для воды | 1000 мл |
| Вместимость в чашках | 12 |
| Тип кастрюли | Кувшин 1000 мл |
| Функции | |
| Каплеуловитель | Нет |
| Поддержание температуры | Да |
| Регулировка громкости заваривания | Да |
| Регулировка крепости кофе | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 24 см |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.