|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
ASUS TUF Gaming GT502 PLUS Midi Tower White
ASUS TUF Gaming GT502 PLUS. Компоновка: Midi Tower, Модель: ПК, Цвет изделия: Белый. Поддерживаемый диаметр заднего вентилятора: 120 мм, Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора: 120,140 мм, Поддерживаемые размеры заднего радиатора: 120 мм. Поддерживаемые размеры жестких дисков: 2,5, 3,5". Ширина изделия: 285 мм, Глубина изделия: 446 мм, Высота изделия: 450 мм. Ширина упаковки: 380 мм, глубина упаковки: 557 мм, высота упаковки: 525 мм
Характеристики товара
| Носитель данных | |
| Поддерживаемые размеры жестких дисков | 2,5, 3,5" |
| Характеристики упаковки | |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Глубина упаковки | 557 мм |
| Высота упаковки | 525 мм |
| Вес с упаковкой | 13,2 кг |
| Характеристики | |
| Модель | ПК |
| Порты и интерфейсы | |
| Порт для трубки/микрофона | Да |
| Количество портов USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C | 1 |
| Производительность | |
| Количество портов USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A | 2 |
| Поддерживаемый тип материнской платы | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Конструкция | |
| Количество отсеков 3,5" | 4 |
| Количество 2,5» отсеков " | 4 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Макет | Башня Midi |
| Панель(и) из закаленного стекла | Да |
| Цвет изделия | Белый |
| Пылевой фильтр | Да |
| Кнопка управления RGB | Да |
| Максимальная высота охлаждения процессора | 16,3 см |
| Максимальная длина видеокарт | 40 см |
| Максимальная длина блока питания | 20 см |
| Охлаждение | |
| Максимальное количество задних вентиляторов | 1 |
| Поддерживаемый диаметр задних вентиляторов | 120 мм |
| Максимальное количество верхних вентиляторов | 3 |
| Поддерживаемый диаметр верхнего вентилятора | 120, 140 мм |
| Поддерживаемые размеры заднего кулера | 120 мм |
| Поддерживаемые размеры верхнего радиатора | 120, 140, 240, 280, 360 мм |
| Вес и размеры | |
| Ширина изделия | 285 мм |
| Вес изделия | 11 кг |
| Глубина изделия | 446 мм |
| Высота изделия | 450 мм |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.