|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корпус ASUS ROG HYPERION GR701
Создайте высокопроизводительную игровую систему с помощью корпуса ASUS ROG HYPERION GR701. Он имеет агрессивный дизайн, которыйóry впишется в вашу боевую позицию. На передней панели расположены крупные воздухозаборники, обеспечивающие достаточную вентиляцию. Внутри можно разместить большое количество компонентов системы охлажденияóy и многое другое. Вентиляторный концентратор и панель освещения поддерживают функцию Aura Sync, поэтому ваш стенд будет светиться именно так, как вам нравится.

Фантастическое охлаждение
Большие воздухозаборники на передней панели ROG HYPERION GR701 обеспечивают хорошую вентиляцию. Еще больше снижают температуру системы. Внутри корпуса установлен 420-мм радиатор, расположенный на гóряду и в передней части корпуса. В комплект также входят 4 вентилятора PWM 140 мм. Таким образом, вы можете не беспокоиться о высоких температурах и свободно расширять систему в соответствии со своими предпочтениями.

Просторный, продуманный интерьер
ASUS ROG HYPERION - это корпус с хорошо продуманным интерьером. Под лотком материнской платы расположен отсек глубиной 34 мм для прокладки кабелей, а также канал для прокладки кабелей шириной 46 мм с дополнительными планками-липучками. В корпусе также предусмотрена прозрачная крышка для кабелей.
Соберите в GR701 систему своей мечты. В нем можно разместить видеокарты длиной до 460 мм и толщиной до 130 мм как по горизонтали, так и по вертикали. Крышка блока питания имеет открытую конструкцию, что позволяет представить ваш блок питания с подсветкой.

Современные решения
Для максимально удобного доступа к внутреннему пространству ASUS ROG HYPERION GR701 имеет откидывающуюся боковую панель из тонированного стекла. В небольшом встроенном отсеке удобно хранить такие предметы, как кронштейны для слотов PCIe, винты и крепления для кабелей. Встроенные разъемы USB-C на передней панели обеспечивают скорость передачи данных до 20 Гбит/с и быструю зарядку до 60 Вт.

Характеристики продукта
| Тип корпуса | Big Tower |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Иллюминация | ARGB |
| Стандарт материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX; EATX |
| Слоты для внутренних дисков/накопителей | 2 x 3,5"/2,5" 2 x 5,25" |
| Слоты для карт расширения | 9 |
| Максимальная длина видеокарты | 460 мм |
| Максимальная высота радиатора процессора | 190 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 7 |
| Варианты установки вентиляторов | 3x 120/140 мм (спереди); 1x 120/140 мм (сзади); 3x 120/140 мм (сверху) |
| Варианты установки водяного охлаждения | 1 x 120 мм (фронт) - радиатор; 1 x 140 мм (фронт) - радиатор; 1 x 240 мм (фронт) - радиатор; 1 x 280 мм (фронт) - радиатор; 1 x 360 мм (фронт) - радиатор; 1 x 420 мм (фронт) - радиатор; 1 x 120 мм (тыл) - радиатор; 1 x 140 мм (задний) - радиатор; 1 x 120 мм (верхний) - радиатор; 1 x 140 мм (верхний) - радиатор; 1 x 240 мм (верхний) - радиатор; 1 x 280 мм (верхний) - радиатор; 1 x 360 мм (верхний) - радиатор; 1 x 420 мм (верхний) - радиатор |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Установленные вентиляторы | 3 x 140 мм (спереди); 1x 140 мм (сзади) |
| Кнопки и элементы управления | Светодиодный контроллер; питание; сброс |
| Предусмотренные разъемы | USB 3.2 Gen. 1 - 4 штуки; USB 3.2 Gen. 2 Type-C - 1 штука; USB 3.2 Gen. 2x2 Type-C - 1 штука; Выход для наушников/вход для микрофона - 1 штука |
| Материал | Алюминий; Сталь; Закаленное стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Система прокладки кабелей; Отверстие для установки процессорного охладителя; Нижнее крепление БП; Антикоррозийные фильтры; Боковые панели с дверцами; Контроллер вентилятора/концентратор |
| Высота | 639 мм |
| Ширина | 268 мм |
| Глубина | 659 мм |
| Масса | 21 кг |
| Код производителя | 90DC00F0-B39000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.