|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake View 71 TG
Придайте своему рабочему столу уникальный вид с помощью черного корпуса Thermaltake View 71 TG. Этот оригинальный дизайн отличается минималистичным игровым дизайном, дополненным стеклянными панелями со светодиодной подсветкой. Вы можете с гордостью демонстрировать созданную вами конфигурацию и демонстрировать рабочий стол, купающийся в монохромном блеске. Просторная внутренняя часть вмещает все необходимые компоненты, а заводская система охлаждения обеспечивает надлежащую вентиляцию.

Свобода конфигурации компонентов
С Thermaltake View 71 TG вы почувствуете полную свободу в выборе компонентов. Просторное внутреннее пространство вмещает материнские платы типоразмеров от Mini ITX до E-ATX, а также высокопроизводительные видеокарты длиной до 410 мм (без отсеков для жестких дисков). Отверстие в лотке для материнской платы поддерживает установку мощного процессорного кулера с максимальной высотой 220 мм.
В Thermaltake View 71 TG предусмотрено 3 посадочных места для накопителей формата 3,5 дюйма (или 6 для накопителей формата 2,5 дюйма) и 4 для накопителей формата 2,5 дюйма / 3,5 дюйма. Для улучшения охлаждения и вентиляции в днище корпуса интегрирован отсек для блока питания формата ATX. Система управления кабелями позволяет легко скрыть ненужные кабели и держать их в порядке.

Отличная вентиляция
Thermaltake View 71 TG предварительно оснащен 2 вентиляторами с подсветкой, которые уже обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха вокруг всех компонентов. Однако на этом его возможности не заканчиваются. В корпусе предусмотрено 9 монтажных позиций для установки вентиляторов, а также радиаторов водяного охлаждения размером до 420 мм. Легкосъемные пылевые фильтры позволят легко поддерживать чистоту внутри Thermaltake View 71 TG.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Полноразмерная башня |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Подсветка | Подсветка вентиляторов |
| Стандарт материнской платы | ATX; m-ATX; microATX; EATX; EATX |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Слоты для внутренних дисков/накопителей | 6 x 2,5" (конвертируются из отсеков 3,5"); 4 x 3,5"/2,5"; |
| Слоты для карт расширения | 8; +2 по вертикали |
| Максимальная длина видеокарты максимальная длина видеокарты | 310 мм; 410 мм (без отсеков для HDD) |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 9 |
| Варианты установки вентиляторов | 3x 120 мм или 2x 140 мм (спереди); 1x 120/140 мм (сзади); 3x 120/140 мм (сверху); 2x 120 мм (снизу) |
| Варианты установки водяного охлаждения | 1 x 120 мм (спереди) - кулер; 1 x 140 мм (спереди) - кулер; 1 x 240 мм (спереди) - кулер; 1 x 280 мм (спереди) - кулер; 1 x 360 мм (спереди) - кулер; 1 x 420 мм (спереди) - кулер; 1 x 120 мм (сзади) - кулер; 1 x 140 мм (сзади) - кулер; 1 x 120 мм (сверху) - кулер; 1 x 140 мм (сверху) - кулер; 1 x 240 мм (сверху) - кулер; 1 x 280 мм (сверху) - радиатор; 1 x 360 мм (сверху) - радиатор; 1 x 420 мм (сверху) - радиатор; 1 x 120 мм (снизу) - радиатор; 1 x 240 мм (снизу) - радиатор; 1 x 120 мм (справа) - радиатор; 1 x 140 мм (правая сторона) - кулер; 1 x 240 мм (правая сторона) - кулер; 1 x 280 мм (правая сторона) - кулер; 1 x 360 мм (правая сторона) - кулер; 1 x 420 мм (правая сторона) - кулер |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 мм (спереди) - синяя подсветка; 1x 120 мм (сзади) - синяя подсветка |
| Кнопки и элементы управления | Питание; Сброс |
| Расширенные разъемы | USB 2.0 - 2 шт; USB 3.2 Gen. 1 - 2 шт; Выход на наушники/колонки - 1 шт; Вход для микрофона - 1 шт |
| Материал | Сталь; Стекло |
| Цвет | Черный |
| Дополнительная информация | Расположение кабелей; Отверстие для установки процессорного кулера; Нижнее расположение БП; Антикоррозийные фильтры; Съемный отсек для HDD; Верхняя панель из закаленного стекла; Передняя панель из закаленного стекла; Боковые панели дверного типа; Съемная верхняя панель; Съемная передняя панель; Возможна поддержка водяного охлаждения |
| Высота | 592 мм |
| Ширина | 274 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Код производителя | CA-1I7-00F1WN-00 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.