|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake View 51
Корпус из закаленного стекла серии View имеет два вентилятора ARGB 200 V 5 V спереди и один вентилятор ARGB 120 V 5 мм сзади для отличной вентиляции. Этот элегантный корпус имеет выдвижные боковые панели и закрыт с трех сторон панелями из закаленного стекла толщиной 4 мм, чтобы пользователи могли продемонстрировать внутренние компоненты. Порты ввода/вывода расположены вертикально на правой стороне передней панели, а закаленные окна - на левой стороне.

TT Premium
Чтобы продолжить корпоративную миссию обеспечения превосходного пользовательского опыта, Thermaltake разработала "TT Premium", суть которой заключается в объединении премиальных продуктов с новым логотипом. TT Premium - это гораздо больше, чем просто гарантия качества. За этим названием стоит страсть к DIY, моддингу и стремление Thermaltake быть самым инновационным брендом на рынке компьютерного оборудования. Чтобы удовлетворить спрос продвинутых пользователей ПК, TT Premium следует своим основным ценностям: Отличное качество, уникальный дизайн, разнообразные комбинации и безграничное творчество, чтобы обеспечить высокопроизводительный ПК для каждого энтузиаста.

Поклонники
View 51 TG ARGB оснащен двумя предустановленными 200-мм вентиляторами ARGB 5 В спереди и одним 120-мм вентилятором ARGB 5 В сзади. Вентиляторы оснащены девятью адресными светодиодами, гидравлическими подшипниками для почти бесшумной работы и 16,8 миллионами цветов освещения. Это помогает гарантировать мощный воздушный поток и доступ к множеству удивительных режимов освещения. Управление вентиляторами осуществляется с помощью простого интерфейса, встроенного в панель ввода/вывода или программное обеспечение материнской платы, что позволяет переключаться между семью различными режимами освещения и различными вариантами цветов.

Синхронизация с программным обеспечением RGB материнской платы
Предназначен для синхронизации с ASUS Aura Sync (только первое поколение), GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Поддерживает материнские платы с адресным разъемом RGB 5 В, что позволяет управлять подсветкой непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или контроллеров освещения.

Окно из закаленного стекла
Корпус оснащен тремя панелями из закаленного стекла толщиной 4 мм, более толстого и устойчивого к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Поворотная дверца с левой стороны обеспечивает легкий доступ к внутренним компонентам, а для полного доступа к внутренним компонентам дверцу можно полностью снять. Кроме того, увеличенное окно позволяет демонстрировать все компоненты и любоваться ими в полной красе RGB.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1Q6-00M1WN-00 |
| EAN | 4713227523868 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка подсветки | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 55 |
| Ширина [см] | 31.5 |
| Глубина [см] | 52.5 |
| Вес [кг] | Нет данных |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 30 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 17.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | 2 |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 8 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 200 мм x2 |
| Задняя панель | 120 мм х1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | 120 мм x3 |
| Верхняя панель | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.