|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake Versa T26 ARGB
Еще один прекрасный корпус, разработанный для сборщиков ПК, которым нужен исключительный корпус с жидкостным охлаждением, превосходным воздушным потоком и кристально чистыми панелями из закаленного стекла, Versa T26 ARGB Mid Tower из закаленного стекла - это лучший бюджетный корпус для ПК. Четыре небольшие прямоугольные панели смешаны с двумя сетчатыми и закаленными стеклянными панелями. Кроме того, тремя предустановленными 120-мм фронтальными вентиляторами ARGB с напряжением питания 5 В можно управлять с помощью программного обеспечения для синхронизации с материнской платой или RGB-переключателя над портом ввода/вывода. Среди других уникальных особенностей - панель из закаленного стекла толщиной 4 мм и полноразмерный экран БП, обеспечивающий исключительную производительность, идеально подходящую как для геймеров, так и для энтузиастов.

Сочетание сетки и закаленного стекла
Versa T26 TG ARGB имеет специально разработанную переднюю панель с сочетанием сетки и закаленного стекла, что обеспечивает четкий обзор и хороший поток воздуха. Боковая панель из закаленного стекла с левой стороны имеет толщину 4 мм, она толще и более устойчива к царапинам по сравнению со стандартным акрилом. Кроме того, увеличенная конструкция окна позволяет отображать все элементы и любоваться ими в полной красе RGB.

Три встроенных 120-мм вентилятора ARGB 5 В
Versa T26 TG ARGB оснащен тремя фронтальными 120-мм вентиляторами ARGB 5 В, которыми можно управлять с помощью физической кнопки RGB на панели ввода/вывода или программного обеспечения материнской платы от ASUS, GIGABYTE, MSI и ASRock. С помощью физической кнопки RGB можно выбрать один из 27 режимов RGB-подсветки, а переключение между управлением физической кнопкой и программным обеспечением материнской платы осуществляется простым нажатием и удерживанием кнопки RGB в течение трех секунд.

Встроенная крышка блока питания
Versa T26 TG ARGB оснащена полноразмерным экраном блока питания, который обеспечивает достаточно места для сокрытия кабелей, обеспечивая при этом свободный поток воздуха для жестких дисков и блока питания.

Превосходная расширяемость
Versa T26 TG ARGB имеет хорошие возможности для расширения. Он может поддерживать охлаждение процессора с максимальной высотой 175 мм, размещение VGA длиной до 380 мм (без радиатора), БП длиной до 200 мм (без клетки для жесткого диска). Оптимизирован для превосходной производительности охлаждения благодаря трем 120-мм вентиляторам ARGB с напряжением 5 В спереди. Также спереди можно разместить три 140-мм вентилятора. Сверху корпус может вместить до трех 120-мм вентиляторов или двух 140-мм вентиляторов. Для совместимости с радиаторами он может поддерживать до 360 мм или 280 мм спереди и сверху.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1W1-00M1WN-01 |
| EAN | 4713227529426 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка подсветки | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 48.5 |
| Ширина [см] | 22.5 |
| Глубина [см] | 46.4 |
| Вес [кг] | 8.21 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 38 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 17.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 9 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 120 мм x3 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | 120 мм/140 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.