|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake S300
Корпус Thermaltake S300 Tempered Glass Snow Edition сочетает в себе изящество и элегантность с современной стальной конструкцией. Как и S500 TG, S300 TG Snow имеет одно окно из закаленного стекла на левой стороне для потрясающего обзора и один предустановленный стандартный 120-мм вентилятор на задней панели для базовой вентиляции. Он также имеет полностью модульную конструкцию, возможность вертикальной установки кулера и графического процессора, фирменные слоты PCI-E Rotational и поддержку 200-миллиметровых вентиляторов. Гибкость безгранична благодаря высококлассным компонентам. ThermaltakeS300 TG Snow Mid Tower идеально подойдет пользователям, которые ищут современный и стильный корпус.

TT Premium
Для того, чтобы продолжить свою корпоративную миссию по обеспечению отличного пользовательского опыта, Thermaltake разработала "TT Premium", суть которой заключается в сочетании продуктов высочайшего качества с новым логотипом. TT Premium - это гораздо больше, чем просто гарантия качества. За этим названием стоит страсть к DIY, моддингу и стремление Thermaltake быть самым инновационным брендом на рынке компьютерного оборудования. Чтобы удовлетворить спрос продвинутых пользователей ПК, TT Premium следует своим основным ценностям: Отличное качество, уникальный дизайн, разнообразные комбинации и безграничное творчество, чтобы обеспечить высокопроизводительный ПК для каждого энтузиаста.

Компактный и элегантный дизайн
Благодаря цельнометаллической конструкции с изящным дизайном на передней панели, S300 TG Snow имеет простой и элегантный вид. Встроенная крышка блока питания с вентиляционными отверстиями улучшает поток воздуха и скрывает неприглядные кабели. Интегрированный кронштейн графического процессора не только предотвращает провисание видеокарты, но и помогает уменьшить вес слотов PCI-E на материнской плате.

Уменьшение пыли
Два магнитных высокоточных фильтра для вентиляторов с превосходной защитой и уменьшением загрязнения сверху и справа, а также второй съемный фильтр снизу.

Панели из закаленного стекла
Окно из закаленного стекла толщиной 4 мм на боковой панели S300 TG Snow является более прочным, устойчивым к царапинам и прозрачным, обеспечивая расширенный обзор оборудования.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1P5-00M6WN-00 |
| EAN | 4713227524018 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 49.3 |
| Ширина [см] | 23 |
| Глубина [см] | 50.8 |
| Вес [кг] | 11.05 |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 36 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 17 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 140 мм x3, 200 мм x2 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 140 мм x2, 200 мм x1 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.