|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание Корпус Thermaltake Level 20 HT Snow Edition (CA-1P6-00F6WN-00)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Назначение | игровой/мультимедийный |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Индикаторы | HDD, Power |
| Встроенные вентиляторы/размещение | 2x140мм/на передней панели |
| Безвинтовое крепление | есть |
| Съемные корзины для HDD | есть |
| Максимальная длина видеокарты, мм | до 400мм |
| Прозрачные боковые панели | + (4) |
| пылевые фильтры | есть | Выполнение |
| Форм-фактор материнской платы | E-ATX/ATX/MicroATX/Mini-ITX | Блок питания |
| Мощность БП, Вт | нет | Отсеки |
| Количество 5,25" отсеков | нет |
| Количество 3,5" отсеков внутренних | 4 (3.5" или 2.5" HDD Cage) |
| Количество 2,5" отсеков | 5 (1+4 x 3.5" или 2.5" HDD Cage) | Охлаждение |
| Места под дополнительные вентиляторы/размещение | 3х120/2х140 мм/слева, 2х120/140 мм/верхняя панель, 2х120/140 мм/задняя панель, 3х120 мм/нижняя панель | Физические параметры |
| Габариты, мм | 613x468x503 |
| Масса, кг | 20,38 | Физические параметры, внешний вид |
| Материал передней панели | закаленное стекло 4мм, пластик, сталь. |
| Материал боковины | закаленное стекло 4мм, сталь. |
| Материал шасси | Сталь |
| Механизм открывания | снимаются боковые стенки, передняя, верх и задняя |
| Цвет лицевой панели | Белый |
| Окно для крепления кулера CPU | есть |
| Система организации кабелей | есть | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | 2хUSB 3.0, 2хUSB 2.0, 1хUSB 3.1 (Type-C) | Интерфейсы |
| Выход на наушники | есть |
| Вход для микрофона | есть | Дополнительно |
| Особенности | пылевые фильтры на магнитах сзади и снизу, установка процессорных кулеров высотой до 260мм, правая и левая панели для лучшей безопасности начинки ПК открываются с помощью специального умного замка | Физические характеристики |
| Цвет корпуса | Белый | Другие |
| Производитель | Thermaltake |