|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake H550
Корпус H550 ARGB Edition из закаленного стекла в корпусе для средней башни - это новый дизайн серии H, которая известна своей привлекательной RGB-подсветкой на передней панели. Специальные углы среза вокруг 2-мм алюминиевой передней панели делают корпус H550 TG ARGB уникальным. Предустановленной передней ARGB-подсветкой и задним 120-мм вентилятором ARGB можно управлять с помощью программного обеспечения для синхронизации материнской платы или переключателя RGB на верхнем порту ввода/вывода. Среди других уникальных особенностей - панель из закаленного стекла толщиной 4 мм, поддержка кронштейна для графического процессора и съемные магнитные фильтры, которые обеспечивают исключительную производительность ПК, что делает этот корпус идеальным как для геймеров, так и для энтузиастов.

Встроенные вентиляторы
Корпус H550 TG ARGB оснащен легкой ARGB-планкой спереди и одним предустановленным 120-мм вентилятором ARGB с напряжением питания 5 В сзади, которым можно управлять с помощью простого интерфейса, встроенного в верхнюю панель ввода/вывода, переключаемого между 7 различными режимами подсветки и различными цветовыми вариантами или с помощью программного обеспечения для материнской платы. Кроме того, вентилятор оснащен 9 адресными светодиодами, гидравлическими подшипниками и 16,8 миллионами цветов освещения, что гарантирует мощный поток воздуха и отличные режимы освещения.

Синхронизация с программным обеспечением RGB для материнской платы
Предназначен для синхронизации с ASUS Aura Sync (только первое поколение), GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Поддерживает материнские платы с адресным RGB 5V-разъемом, что позволяет управлять подсветкой непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или контроллеров освещения.

Панели из закаленного стекла
H550 TG ARGB оснащен одной панелью из закаленного стекла толщиной 4 мм с левой стороны, более толстой и устойчивой к царапинам, чем стандартное акриловое стекло. Кроме того, увеличенный дизайн окна позволяет отображать все компоненты и любоваться ими во всей красе RGB.

Вертикальное крепление для графического процессора
Специально разработанный с возможностью установки двух графических процессоров, H550 TG ARGB поддерживает вертикальное расположение видеокарт с двумя слотами PCI-E. Вертикальный кабель PCI-e является дополнительной опцией. Кроме того, комплектный кронштейн для крепления графического процессора не только предотвращает провисание видеокарты, но и помогает уменьшить вес материнской платы. Кабель поддержки Thermaltake PCI-e X16 (опционально) - поддерживает широкий спектр графических решений.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1P4-00M1WN-00 |
| EAN | 4713227522915 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный и серебристый |
| Подсветка | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 44.1 |
| Ширина [см] | 22.5 |
| Глубина [см] | 47.2 |
| Вес [кг] | 7.65 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 30 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 16.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.