|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Дизайн | |
| Тип корпуса: | Midi Tower ATX |
| Стандарт материнской платы: | ATX; micro ATX; mini ITX |
| Окно | да |
| Элементы с подсветкой: | RGB |
| Особенности | окно в корпусе |
| Кнопки | питания |
| Вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте: | 1 x 120 мм |
| Общее количество отсеков для вентиляторов: | 5 x 140 мм |
| Размеры поддерживаемых компонентов | |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота процессорного вентилятора максимальная высота процессорного вентилятора | 180 мм |
| Отсеки для дисков и накопителей | |
| Количество 2,5'' отсеков: | 3 |
| Количество 3,5'' отсеков: | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Разъемы на передней панели | |
| USB 3.0 | 2 |
| Микрофонный вход | 1 |
| Выход на наушники/динамики: | 1 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 454 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 416 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Питание | |
| Блок питания: | не входит в комплект |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.