|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корпус Divider 200 TG Air Micro Divider 200 TG Air Micro
Компания Thermaltake разработала совершенно новую серию корпусов, которая сочетает в себе компоненты с открытым корпусом с добавлением настраиваемых опций, сочетающих в себе все функции серии Divider. Как и в других моделях, наиболее уникальной особенностью Divider 200 TG Air являются два симметричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и панели из закаленного стекла с левой стороны. Кроме того, версия Air оснащена передней ажурной панелью с оптимизированным воздушным потоком, что значительно улучшает вентиляцию внутренних компонентов компьютера.
Панели не требуют инструментов и могут быть легко сняты, чтобы собрать компьютер или осуществить модификацию. Кроме того, Divider 200 TG Air поставляется с одним предустановленным 200-мм передним вентилятором и одним стандартным 120-мм задним вентилятором. Наконец, Divider 200 TG Air имеет камерную конструкцию с плоским лотком для материнской платы для лучшей организации кабелей. Микрокорпус Divider 200 TG Air - это игровой корпус нового поколения для требовательных пользователей, энтузиастов и геймеров, которым нужен микрокорпус, дарящий им беспрецедентное удовольствие.

Боковые панели в авангардном стиле с панелью из закаленного стекла
Уникальной особенностью корпуса Divider 200 TG Air являются два симметричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и панели из закаленного стекла с левой стороны. С правой стороны расположены две треугольные стальные панели, предназначенные для впуска или выпуска воздуха, в зависимости от предпочтений пользователя при сборке ПК. Все панели не требуют инструментов и легко снимаются. Разделитель 200 TG Air оснащен двумя сплошными панелями из закаленного стекла толщиной 3 мм (сверху и с левой стороны), обеспечивающими четкий обзор компонентов внутри. Панели из закаленного стекла толще и устойчивее к царапинам по сравнению со стандартным акрилом, что обеспечивает надежную и элегантную конструкцию для установки компонентов.

Панель оптимизирована для воздушных потоков
Распределитель 200 TG Air оснащен одной большой передней ажурной панелью, оптимизированной для воздушных потоков, что обеспечивает превосходную эффективность охлаждения внутреннего пространства.

Отличная фильтрация пыли
Divider 200 TG Air имеет простые в обслуживании магнитные фильтры вентилятора на правой стороне и внутренней стороне внизу. Спереди и снизу есть съемные фильтры, которые обеспечивают превосходную защиту от пыли и грязи.

Вход и выход воздуха
Эффективность охлаждения шкафа Divider 200 TG Air является исключительной. Вентиляционные отверстия расположены по обеим сторонам панелей (ажурная спереди и верхняя панель из закаленного стекла) и между двумя треугольными панелями с левой стороны для оптимального потока воздуха. Выходы для отвода тепла также расположены на задней панели корпуса. Две треугольные стальные панели с правой стороны предназначены для дополнительной вентиляции (впуск или выпуск воздуха, в зависимости от принятой конструкции ПК).

Температура на холостом ходу и при полной нагрузке
Чтобы дать нашим клиентам лучшее представление о тепловых характеристиках корпуса Divider 200 TG Air Micro ATX, мы провели тест системы на холостом ходу и при полной нагрузке. Для тестирования мы использовали AIDA64 Extreme Portable и FurMark ASUS ROG Edition, запущенные одновременно в течение 30 минут, а тепловизионные снимки были сделаны с помощью тепловизионной камеры Testo 885-2.

Отличная аппаратная поддержка и решение для охлаждения
Divider 200 TG Air имеет отличные возможности расширения аппаратного обеспечения. Он может поддерживать охлаждение процессора с максимальной высотой до 185 мм, VGA с максимальной длиной 340 мм (без радиатора), блок питания с длиной до 200 мм (без нижнего вентилятора), в общей сложности три 3,5-дюймовых жестких диска и три 2,5-дюймовых твердотельных накопителя или в общей сложности шесть 2,5-дюймовых твердотельных накопителей. Что касается решений для охлаждения, Divider 200 TG Air поставляется с одним предустановленным стандартным 200-мм передним вентилятором для всасывания холодного воздуха и одним стандартным 120-мм задним вентилятором для вывода горячего воздуха. В корпусе можно разместить два 140-мм вентилятора спереди и два 140-мм вентилятора с правой стороны. Кроме того, Divider 200 TG Air оптимизирован для воздушного охлаждения и современных компонентов жидкостного охлаждения AIO. Он может поддерживать AIO до 280 мм на передней и правой стороне.

Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 и один порт USB 3.2 (Gen 2) Type C расположены на верхней панели для прямого доступа при необходимости.

DMD: Съемная модульная конструкция
Благодаря нашей модульной конструкции шасси можно разбирать до каркаса для легкой установки компонентов с нуля. Распределитель 200 TG Air имеет модульные панели, стойки, кронштейны и предварительно сконструированные монтажные платы. Больше нет труднодоступных углов или винтовых отверстий, установка может быть очень простой благодаря нашей съемной модульной конструкции.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1V1-00S6WN-01 |
| EAN | 4713227528672 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 36.5 |
| Ширина [см] | 33.3 |
| Глубина [см] | 42.6 |
| Вес [кг] | 8.97 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Кубическая башня |
| Совместимость | Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 34 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 18.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 3 |
| 3,5" внутренние отсеки | 3 |
| Внешние отсеки 3,5 дюйма | Нет |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Слоты расширения | 5 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 200 мм x1 |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | 120 мм/140 мм x2 |
| Нижняя панель | 120 мм x2 |
| Верхняя панель | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Нет питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.