|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Divider 200 TG - корпус формата Micro-ATX
Thermaltake разработала совершенно новую серию корпусов, которая сочетает в себе элементы дизайна корпусов с открытой рамой с добавлением настраиваемых опций, сочетающих в себе все функции серии Divider. Divider 200 TG - это первая модель серии Divider в формате Micro-ATX. Как и в других моделях, наиболее уникальной особенностью Divider 200 TG являются два симметричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и окна из закаленного стекла с левой стороны.
Эти панели устанавливаются без инструментов и обеспечивают интересный обзор компонентов внутри корпуса. Кроме того, Divider 200 TG оснащен одним предустановленным 200-миллиметровым передним вентилятором и одним стандартным 120-миллиметровым задним вентилятором для обеспечения исключительной производительности охлаждения. Наконец, корпус Divider 200 TG имеет камерную конструкцию с плоским лотком для материнской платы для лучшей организации кабелей. Divider 200 TG Micro Case - это игровой корпус нового поколения для требовательных пользователей, энтузиастов и геймеров, желающих иметь микрокорпус, дарящий им беспрецедентное удовольствие.

Боковые панели в авангардном стиле с панелью из закаленного стекла
Уникальной особенностью корпуса Divider 200 TG являются два симметричных треугольных элемента, состоящих из стальной панели и панели из закаленного стекла с левой стороны. С правой стороны имеются две треугольные стальные панели, предназначенные для входа или выхода воздуха, в зависимости от предпочтений пользователя при сборке ПК. Все панели снимаются без инструментов и легко снимаются. Divider 200 TG оснащен тремя сплошными панелями из закаленного стекла толщиной 3 мм (спереди, сверху и слева), которые обеспечивают четкий обзор компонентов внутри. Панели из закаленного стекла толще и устойчивее к царапинам по сравнению со стандартным акрилом, что обеспечивает надежную и элегантную конструкцию корпуса для компонентов.

Отличная фильтрация пыли
Divider 200 TG имеет простые в обслуживании магнитные вентиляторные фильтры с правой стороны и с внутренней стороны внизу. Спереди и снизу имеются съемные фильтры, которые обеспечивают отличную защиту от пыли и грязи.

Вход и выход воздуха
Эффективность охлаждения шкафа Divider 200 TG достойна восхищения. Вентиляционные отверстия расположены по обеим сторонам панелей из закаленного стекла (спереди и сверху) и между двумя треугольными панелями с левой стороны для оптимального потока воздуха. Выходы для отвода тепла расположены на задней панели корпуса. Две треугольные стальные панели с правой стороны предназначены для дополнительной вентиляции (входа или выхода воздуха, в зависимости от принятой конструкции ПК).

Температура на холостом ходу и при полной нагрузке
Чтобы дать нашим клиентам лучшее представление о тепловых характеристиках корпуса Divider 200 TG Micro ATX, мы провели тест системы в режиме холостого хода и при полной нагрузке. Для тестирования мы использовали AIDA64 Extreme Portable и FurMark ASUS ROG Edition, запущенные одновременно в течение 30 минут, а тепловизионные снимки были сделаны с помощью тепловизионной камеры Testo 885-2.

Отличная аппаратная поддержка и решение для охлаждения
Divider 200 TG имеет отличные возможности расширения аппаратного обеспечения. Он может поддерживать охлаждение процессора до максимальной высоты 185 мм, VGA до максимальной длины 340 мм (без радиатора), БП до 200 мм (без нижнего вентилятора), в общей сложности три 3,5-дюймовых жестких диска и три 2,5-дюймовых твердотельных накопителя или в общей сложности шесть 2,5-дюймовых твердотельных накопителей. Что касается решений для охлаждения, Divider 200 TG поставляется с одним предустановленным стандартным 200-мм передним вентилятором для всасывания холодного воздуха и одним стандартным 120-мм задним вентилятором для вывода горячего воздуха. В корпусе можно разместить два 140-мм вентилятора спереди и два 140-мм вентилятора с правой стороны. Кроме того, Divider 200 TG оптимизирован для воздушного охлаждения и современных компонентов жидкостного охлаждения AIO. Он может поддерживать AIO до 280 мм спереди и с правой стороны.

Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0 и один порт USB 3.2 (Gen 2) Type C расположены на верхней панели для прямого доступа в случае необходимости.

DMD: модульная разборная конструкция
Благодаря нашей модульной конструкции шасси можно разбирать до каркаса для легкой установки компонентов с нуля. Divider 200 TG оснащен модульными панелями, стойками, кронштейнами и предварительно спроектированными монтажными платами. Больше нет труднодоступных углов или винтовых отверстий, установка может быть очень простой благодаря нашей съемной модульной конструкции.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1V1-00S1WN-00 |
| EAN | 4713227527859 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 36.5 |
| Ширина [см] | 33.3 |
| Глубина [см] | 42.6 |
| Вес [кг] | 9 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Кубическая башня |
| Совместимость | Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 34 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 18.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 3 |
| 3,5" внутренние отсеки | 3 |
| Внешние отсеки 3,5 дюйма | Нет |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Слоты расширения | 5 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 200 мм x1 |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | 120 мм/140 мм x2 |
| Нижняя панель | 120 мм x2 |
| Верхняя панель | Нет |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Нет питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.