|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Core P6 - ATX миди-башенный корпус с закаленным стеклом
Корпус Core P6 TG Mid Tower - это уменьшенная версия корпуса Core P8 TG Full Tower. Как и Core P8 TG, Core P6 TG можно легко трансформировать в закрытый или открытый форм-фактор. Этот корпус является последним представителем культовой серии Core с открытым корпусом от Thermaltake. Core P6 TG имеет полностью модульную конструкцию, поворотные слоты PCI-E, экран БП, дополнительный кронштейн для графического процессора, поддержку 120-мм и 140-мм вентиляторов, поддержку 360-мм и 280-мм радиаторов и сменные фильтры. Со всеми выдающимися особенностями, возможности модернизации аппаратного обеспечения и системы охлаждения Core P6 TG являются превосходными. Пользователи получат удовольствие от процесса создания ПК с корпусом Core P6 TG Mid Tower и найдут его действительно уникальным и инновационным.

Трансформируемый корпус
Core P6 TG - это двухфункциональный корпус формата ATX mid-tower, который можно трансформировать в корпус с открытым корпусом, сняв переднюю и верхнюю панели из закаленного стекла.

Двустороннее расположение
Core P6 TG можно использовать двумя различными способами: настенным или вертикальным. Созданный с учетом персонализации, чтобы отражать индивидуальность владельца, корпус можно легко настроить для наилучшей презентации, обеспечивая при этом исключительную эффективность охлаждения. Пользователи могут повесить его на стену в качестве украшения или разместить дизайн где угодно.

Панель из закаленного стекла толщиной 4 мм для потрясающего обзора
Core P6 TG оснащен тремя панелями из закаленного стекла толщиной 4 мм, которые соответствуют самым высоким отраслевым стандартам. Увеличенные стеклянные панели позволяют полностью продемонстрировать компоненты компьютера и RGB-подсветку в вашей системе.

Презентуйте его по-своему
Поворотные слоты PCI-E позволяют разместить видеокарту горизонтально или вертикально, создавая достаточно гибкого пространства для вашего комплекта. Удлинитель Thermaltake TT Premium PCI-E 4.0 Extender (приобретается дополнительно) - поддерживает широкий спектр сверхсовершенных графических процессоров. Доступен в вариантах 300 мм, 300 мм (адаптер 90) и 600 мм.

Защитный экран для БП и кронштейн для поддержки райзера для графических процессоров
Встроенный экран для ББП предназначен для скрытия неприглядных кабелей, но при этом обеспечивает хорошую вентиляцию. Кронштейн для кабелей Riser в верхней части крышки БП и дополнительный L-образный кронштейн для графического процессора входят в комплект аксессуаров и не только позволяют вертикальную установку графического процессора, но и помогают уменьшить нагрузку на слоты PCI-E, особенно при установке видеокарт высокого класса, таких как серия NVIDIA GEFORCE RTX или серия AMD Radeon™ RX. Дополнительный кронштейн для графического процессора можно использовать для удержания вертикально и горизонтально размещенных видеокарт тремя способами, в зависимости от ваших потребностей.

Уменьшение пыли
Три сверхтонких магнитных фильтра с правой стороны, сверху и снизу обеспечивают превосходную защиту от грязи и пыли снаружи корпуса и легко снимаются для очистки.

Расширение и жидкостное охлаждение
Core P6 TG Snow имеет отличные возможности для расширения, чтобы помочь пользователям создать полноценное тепловое решение. Он может поддерживать материнские платы до CEB, охлаждение процессора с максимальной высотой 180 мм, два VGA длиной до 458 мм (без радиатора), блок питания длиной до 200 мм и до восьми 2,5-дюймовых накопителей (SSD) или четырех 3,5-дюймовых жестких дисков. Что касается систем охлаждения, то Core P6 TG Snow оптимизирован для воздушного охлаждения и современных компонентов жидкостного охлаждения AIO/DIY. Он может вместить до тринадцати 120-мм или восьми 140-мм вентиляторов. Кроме того, на передней, верхней и правой стороне материнской платы можно установить 360-мм или 280-мм радиаторы. Благодаря невероятным возможностям аппаратного расширения и поддержке жидкостного охлаждения, Core P6 TG Snow предоставляет пользователям безграничные возможности для создания компьютера своей мечты.

Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0, два USB 2.0 и один USB 3.2 (Gen 2) Type C, расположенные на передней правой панели, обеспечивают прямой доступ при необходимости.

DMD (разборная модульная конструкция)
Core P6 TG Snow позволяет свободно создавать свой комплект с нуля, используя модульные панели, стойки, кронштейны и предварительно спроектированные монтажные массивы. Больше никаких труднодоступных углов или винтовых отверстий. Наслаждайтесь быстрой установкой благодаря нашей съемной модульной конструкции.

Создано для творческих людей
Используя идею "движения творцов" и 3D-печати, компания Thermaltake разработала внутреннюю витрину с открытым корпусом, чтобы каждый мог получить доступ и создавать собственные моды, а также печатать собственные идеи без ограничений с помощью доступных компонентов и инструкций по жидкостному охлаждению. Пользователи могут загрузить файлы аксессуаров для 3D-печати с микросайта 3D Makers. Распечатайте их, чтобы создать специальный мод.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1V2-00M1WN-00 |
| EAN | 4713227528580 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 56.5 |
| Ширина [см] | 25.5 |
| Глубина [см] | 53 |
| Вес [кг] | 17.8 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX, SSI CEB |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 45.8 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 18 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 8 |
| 3.5" внутренние отсеки | 4 |
| Внешние отсеки 3,5 дюйма | Нет |
| Внешние отсеки 5,25 дюйма | Нет |
| Слоты расширения | 7 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Нижняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Верхняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.