|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Thermaltake Commander G31 Thermaltake Commander G31
Корпус из закаленного стекла в середине башни - это совершенно новый корпус с высоким уровнем воздушного потока, разработанный со специальной сетчатой передней панелью. Этот корпус поставляется с предустановленным 200-мм вентилятором ARGB, которым можно управлять с помощью программного обеспечения для синхронизации с материнской платой или переключателя RGB на порту ввода/вывода. Среди других уникальных особенностей - панель из закаленного стекла толщиной 4 мм, кронштейн для графического процессора и съемные магнитные фильтры, которые обеспечивают исключительную производительность ПК, что делает этот корпус идеальным как для геймеров, так и для энтузиастов.

Встроенные вентиляторы
Корпус Commander G31 оснащен одним предустановленным 200-мм вентилятором ARGB с напряжением питания 5 В спереди и одним 120-мм стандартным вентилятором сзади. Вентиляторы оснащены 9 адресными светодиодами, гидравлическими подшипниками и 16,8 миллионами цветов подсветки, чтобы гарантировать высокий поток воздуха и отличные режимы освещения. Управлять вентилятором ARGB с питанием 5 В можно с помощью простого интерфейса, встроенного в панель ввода/вывода, который переключается между 7 различными режимами освещения и различными цветовыми вариантами, или с помощью программного обеспечения материнской платы.

Синхронизация с программным обеспечением RGB материнской платы
Предназначена для синхронизации с ASUS Aura Sync (только первое поколение), GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Поддерживает материнские платы с адресным разъемом RGB 5 В, что позволяет управлять подсветкой непосредственно из вышеупомянутого программного обеспечения без установки дополнительного программного обеспечения или контроллеров освещения.

Панели из закаленного стекла
Корпус оснащен одной панелью из закаленного стекла толщиной 4 мм с левой стороны, более толстого и устойчивого к царапинам, чем стандартное акриловое стекло. Кроме того, увеличенный дизайн окон позволяет отображать все компоненты и любоваться ими в полной RGB-красоте.

Вертикальное крепление для графического процессора
Специально разработанный с возможностью двойного размещения графического процессора, Commander G31 поддерживает вертикальные графические процессоры с двумя слотами PCI-E. Вертикальный кабель PCI-e можно приобрести дополнительно. Кроме того, комплектный кронштейн для крепления графического процессора не только предотвращает провисание видеокарты, но и помогает уменьшить вес материнской платы. Кабель поддержки Thermaltake PCI-e X16 (опция) - поддерживает широкий спектр графических процессоров.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1P1-00M1WN-00 |
| EAN | 4713227522885 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка подсветки | Да |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 44.5 |
| Ширина [см] | 22.5 |
| Глубина [см] | 47.1 |
| Вес [кг] | 7.7 |
| Дизайн | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 30 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 16.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | Нет |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 9 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 200 мм x1 |
| Задняя панель | 120 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.