|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корпус Thermaltake AH T600 Full Tower корпус Thermaltake AH T600 Full Tower
Полнобашенный корпус Thermaltake серии AH T600 выполнен в стиле военно-воздушных сил и имеет две большие панели из закаленного стекла толщиной 5 мм с левой и правой сторон, а также три окна из закаленного стекла толщиной 3 мм спереди. Чехол AH T600 - это уникальный дизайн, который заметят, полюбят и захотят иметь все пользователи.

Дизайн, вдохновленный вертолетом
AH T600 - это корпус с полной башней, вдохновленный вертолетом, с цельнолитой сталью и боковыми вентиляционными отверстиями на каждом конце. Две красиво оформленные панели из закалённого стекла толщиной 5 мм с каждой стороны и три небольших окна из закалённого стекла толщиной 3 мм спереди не только помогают продемонстрировать элементы интерьера, но и подчёркивают концепцию дизайна вертолёта.

Окно из закаленного стекла
Корпус оснащён двумя панелями из закалённого стекла толщиной 5 мм, более толстого и устойчивого к царапинам, чем стандартное акриловое стекло. Распашные дверцы слева и справа обеспечивают пользователям легкий доступ к внутренним компонентам, а также возможность полностью снять дверцу для получения полного доступа к внутренним компонентам. Кроме того, увеличенная конструкция окон позволяет демонстрировать все компоненты и любоваться ими в полной красе RGB.

Изысканный дизайн пространства
Продуманный и особый дизайн внутреннего пространства AH T600 обеспечивает достаточную вместительность для размещения компонентов ПК и прокладки кабелей

Вертикальное крепление видеокарты и запатентованный поворотный слот PCI-E 8
Специально разработанный с двумя вариантами размещения графического процессора, AH T600 поддерживает как вертикальное, так и горизонтальное расположение видеокарт. Благодаря конструкции с двумя слотами PCI-E (и дополнительному вертикальному кабелю PCI-E) комплектный кронштейн для видеокарты типа "стояк" не только предотвращает провисание видеокарты, но и помогает уменьшить общий вес материнской платы.

Превосходный воздушный поток
Благодаря специальной конструкции AH T600 с открытой рамой воздушный поток в корпусе движется плавно, обеспечивая постоянную низкую внутреннюю температуру.

Высококлассная расширяемость
AH T600 имеет превосходные возможности расширения. Он может поддерживать максимальную высоту охлаждения процессора 195 мм, двунаправленное размещение VGA до 440 мм (без водяного насоса), блок питания до 200 мм. AH T600 оптимизирован для передовых компонентов жидкостного охлаждения AIO / DIY и поддерживает все типы жидкостных систем охлаждения AIO. Он способен вместить пользовательские кулеры до 480 мм жидкостного охлаждения и до 360 мм жидкостных кулеров AIO. Кроме того, в корпусе AH T600 Full Tower можно установить до четырех 120-мм вентиляторов спереди и по три 120-мм вентилятора сверху и снизу.

Удобные порты ввода/вывода
Два порта USB 3.0, один порт USB 2.0 и один порт Type-C расположены на панели для прямого доступа при необходимости.

Съемная модульная конструкция
Благодаря нашей модульной конструкции вы можете полностью разбирать корпус и устанавливать компоненты, когда они вам нужны. AH T600 оснащен модульными панелями, стойками, кронштейнами и предварительно сконструированными монтажными платами. Больше никаких труднодоступных углов или зазоров между винтами - благодаря нашей съемной модульной конструкции монтаж может стать детской забавой.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-1Q4-00M6WN-00 |
| EAN | 4713227525039 |
| Основная информация | |
| Цвет | Белый |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 63 |
| Ширина [см] | 33.7 |
| Глубина [см] | 76.3 |
| Вес [кг] | 20.64 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Full Tower |
| Совместимость | AT, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX |
| Окно | Да |
| Бесшумный | Нет |
| Максимальная длина видеокарты [см] | 44 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 19.5 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Да |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 3 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 внешние отсеки | Нет |
| 5.25" внешние отсеки 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 8 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | Нет |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 120 мм x4/140 мм x3 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.