|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
SilverStone Seta Q1 SilverStone Seta Q1
Красота SETA Q1 заключается в использованном материале и простых пропорциях в сплошном черном цвете. Он значительно снижает уровень шума благодаря интегрированному звукоизоляционному материалу, расположенному на передней и боковых панелях, верхнем пылевом фильтре и в нижней части корпуса. Отличную защиту от пыли обеспечивают съемные пылевые фильтры сверху и снизу. Большое внутреннее пространство с очень универсальной планировкой не ограничивает ваше творчество и изобретательность.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | SilverStone |
| Код производителя | SST-SEQ1B |
| EAN | 4710679814575 |
| Основная информация | |
| Цвет | Черный |
| Подсветка | Нет |
| Физические данные | |
| Высота [см] | 49.4 |
| Ширина [см] | 23.2 |
| Глубина [см] | 49.1 |
| Вес [кг] | 11.64 |
| Конструкция | |
| Тип корпуса | Midi Tower |
| Совместимость | ATX, Extended ATX (e-ATX), Micro ATX (uATX), Mini ITX, SSI CEB, SSI EEB |
| Окно | Нет |
| Бесшумный | Да |
| Максимальная длина видеокарты [см]. | 39.4 |
| Максимальная высота процессорного кулера [см] | 18.2 |
| Передняя панель | |
| USB 2.0 | нет |
| USB 3.0 | 2 |
| USB 3.1 | Нет |
| USB 3.2 | Нет |
| USB Type-C | 1 |
| USB TurboCharging | Нет |
| Кардридер для карт памяти | Нет |
| Разъем для наушников/динамиков | Да |
| Разъем для микрофона | Нет |
| Техническая информация | |
| 2.5" внутренние отсеки | 2 |
| 3,5" внутренние отсеки | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 | Нет |
| 5.25" внешние отсеки | Нет |
| Слоты расширения | 9 |
| Вентиляторы | |
| Передняя панель | 140 мм x2 |
| Задняя панель | 140 мм x1 |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | Нет |
| Слоты для дополнительных вентиляторов | |
| Передняя панель | 140 мм x1 |
| Задняя панель | Нет |
| Боковая панель | Нет |
| Нижняя панель | Нет |
| Верхняя панель | 120 мм x3/140 мм x2 |
| Блок питания | |
| Блок питания | Нет |
| Блок питания | Без питания |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.