|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Корпус Sharkoon PURE STEEL White RGB корпус Sharkoon PURE STEEL White RGB
PURE STEEL - просторный компьютерный корпус формата ATX с корпусом, полностью изготовленным из стали, специально для пользователей, которым надоел пластик. За внутренним пространством можно с удовольствием наблюдать через закаленное стекло. Если вы хотите, чтобы ваш компьютерный набор всегда стоял на рабочем столе, эта модель подойдет для презентации высококлассного оборудования.

Расчищаем сцену для вашего оборудования
Передняя панель корпуса имеет полностью минималистичный дизайн, чтобы ничто не отвлекало от презентации компьютерного интерьера. На самом деле, боковая панель из закаленного стекла становится настоящим фасадом кейса, через который вы можете рассматривать свое произведение искусства.

Корпус, созданный для требовательных
Элегантный дизайн в белом цвете открывает удивительные возможности для людей, которые любят держать свой компьютер в порядке. Аккуратно и аккуратно расположенные кабели, воздушное охлаждение с подсветкой или ультрафиолетовое водяное охлаждение. Пользователь получает возможности, которых нет ни в одном другом корпусе.

Дополнительный держатель для видеокарты
Чтобы предотвратить сгибание дорогих видеокарт, корпус Sharkoon PURE STEEL оснащен специальным держателем для фиксации и стабильной установки видеокарт.

Богатый интерьер
Корпус не только вмещает самые большие двухпроцессорные материнские платы типоразмера E-ATX, в Sharkoon PURE STEEL есть место для радиатора диаметром до 360 мм или до шести вентиляторов.
Максимальная длина видеокарт высокого класса составляет 420 мм, а высота процессорного кулера может достигать 160 мм. В корпусе также можно устанавливать длинные блоки питания длиной до 295 мм.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Средняя башня |
| Боковые панели | Закаленное стекло |
| Подсветка | RGB; подсветка вентиляторов |
| Стандарт материнской платы | ATX; microATX; Mini-ITX; EATX |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Слоты для внутренних дисков/накопителей | 5 x 2,5; 3 x 3,5; |
| Слоты для карт расширения | 7 |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 6 |
| Варианты установки вентиляторов | 1x 120 мм (сзади); 3x 120 мм (снизу); 2x 120 мм (с правой стороны) |
| Варианты установки водяного охлаждения | 1 x 120 мм (снизу) - радиатор; 1 x 240 мм (снизу) - радиатор; 1 x 360 мм (снизу) - радиатор |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Установленные вентиляторы | 1x 120 мм (задний) - RGB-подсветка; 3x 120 мм (нижний) - RGB-подсветка |
| Кнопки и элементы управления | Питание; Сброс |
| Предоставленные разъемы | USB 3.2 Gen. 1 - 2 единицы; выход для наушников/динамиков - 1 единица; вход для микрофона - 1 единица |
| Материал | Сталь; Стекло |
| Цвет | Белый |
| Дополнительная информация | Система кабельной канализации; Отверстие для крепления процессорного кулера; Антикоррозийные фильтры; Контроллер/втулка вентилятора; Возможность установки водяного охлаждения |
| Высота | 475 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Код производителя | 4044951027460 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.