|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Raijintek Metis Evo TG белый
Придайте своему рабочему столу уникальный вид с помощью белого корпуса Raijintek Metis Evo TG. Этот оригинальный Mini-ITX корпус отличается минималистичным и компактным дизайном, дополненным стеклянными боковыми панелями и алюминиевой отделкой. Двухкамерная внутренняя часть вмещает все необходимые компоненты, а заводская система охлаждения обеспечивает надлежащую вентиляцию.

Свобода конфигурации компонентов
С Raijintek Metis Evo TG вы почувствуете полную свободу в выборе компонентов. Внутреннее пространство вмещает материнские платы формата Mini-ITX, а также высокопроизводительные видеокарты длиной до 280 мм. Отверстие в лотке для материнской платы поддерживает установку мощного процессорного кулера с максимальной высотой 135 мм. Raijintek Metis Evo TG предоставляет 2 монтажных места для накопителей формата 3,5 дюйма и 2 для накопителей формата 2,5 дюйма.

Отличная вентиляция
Raijintek Metis Evo TG имеет в общей сложности 5 монтажных мест для установки вентиляторов, а также радиаторов водяного охлаждения размером до 200 мм. Легко съемные пылевые фильтры позволяют легко поддерживать чистоту внутри корпуса Raijintek Metis Evo TG. На внешней стороне корпуса также имеется набор практичных портов, включая USB-C.

Особенности продукта
| Тип корпуса | Малый форм-фактор SFF |
| Боковая панель | Закаленное стекло |
| Подсветка | Без подсветки |
| Стандарт материнской платы | Mini-ITX |
| Стандарт блока питания | SFX |
| Слоты для внутренних дисков/накопителей | 2 x 2,5; 2 x 3,5; |
| Слоты для карт расширения | 2 |
| Максимальная длина видеокарты | 280 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 135 мм |
| Максимальное количество вентиляторов | 4 |
| Варианты установки вентиляторов | 1x 120/140 мм или 1x 200 мм (спереди) |
| Варианты установки водяного охлаждения | 1 x 200 мм (спереди) - радиатор |
| Количество установленных вентиляторов | 0 |
| Кнопки и элементы управления | Питание |
| Разъемы в комплекте | USB 3.2 Gen. 1 - 1 шт; USB 3.2 Gen. 1 Type-C - 1 шт |
| Материал | Алюминий; Стекло |
| Цвет | Черно-белый |
| Дополнительная информация | Расположение кабелей; Отверстие для крепления процессорного кулера; Нижнее расположение БП; Антикоррозийные фильтры |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 4.35 кг |
| Код производителя | GERT-081 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.