|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Особенности продукта
| Дизайн | |
| Тип корпуса: | Midi Tower ATX |
| Стандарт материнской платы | micro ATX; mini ITX; ATX/EATX |
| Окно | да |
| Особенности | Окно в корпусе |
| Кнопки | питания; сброс |
| Вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте: | 3 x 120 мм; 1 x 120 мм |
| Размеры поддерживаемых компонентов | |
| Максимальная длина видеокарты: | 400 мм |
| Максимальная высота процессорного вентилятора: 170 мм | 170 мм |
| Отсеки для дисков и накопителей | |
| Количество отсеков 2,5'': | 3 |
| Количество 3,5'' отсеков: | 6 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Разъемы на передней панели | |
| USB 3.1 тип C | 1 |
| USB 3.1 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Вход для микрофона: | 1 |
| Выход для наушников: | 1 |
| Физические характеристики | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Вес | 19.8 кг |
| Цвет | чёрный |
| Питание | |
| Блок питания: | не входит в комплект |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.