|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пылесос Starmix NSG uClean ARDL-1445 EHP
Пылесос для электроинструментов с автоматической импульсной очисткой фильтра (во время перерывов в работе) для универсального использования в промышленности, мастерской или на строительной площадке. Подходит для сверления, фрезерования, шлифования и пиления бетона, штукатурки, камня, цемента, дерева, лакокрасочных материалов с нормальным или низким уровнем выделения пыли. Для использования с фильтровальным пакетом или без него.

Практичные решения
Антистатический пылесос с розеткой для электроинструментов. Большой выключатель с автоматическим включением/выключением для электроинструментов. С дополнительной функцией выдува и чрезвычайно прочным фильтрующим патроном. Легкая маневренность на строительной площадке благодаря отсеку для аксессуаров, который не качается, и стабильной ручке, лучшему креплению шланговой катушки и разъема. Резиновые колеса и ролики позволяют передвигаться по неровной поверхности.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Starmix |
| Код производителя | SX016351 |
| EAN | 4011240016351 |
| Основная информация | |
| Модель | NSG uClean ARDL-1445 EHP |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью установки мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1400 W |
| Класс фильтрации | L |
| Функции | |
| Режим влажной уборки | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Да |
| Функция обдува | Да |
| Технические характеристики | |
| Объем мешка/контейнера | 40 l |
| Тип фильтра | Полиэфирный |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 8 m |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 79 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 47 см |
| Вес | 13.3 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.