|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный пылесос Starmix ISC L-1425 Top
Пылесос, созданный для сложных работ. Благодаря электромагнитной, импульсной системе очистки фильтра во время перерывов в работе, пылесосы ISC обеспечивают высокий уровень комфорта при удалении пыли при работе с электроинструментом или при уборке в строительстве.

Особенности пылесоса ISCL-1425 Top:
- автоматическая очистка фильтра электромагнитными импульсами во время простоя
- 2 фильтровальные кассеты из полиэстера FKP 4300 (2x 4300 см2 = 8600 см2)
- Класс фильтрации фильтра: M
- Класс фильтрации всего пылесоса: L
- Пластиковый бак на 25 л
- датчик, который выключает прибор, когда он переполнен водой
- розетка для электроинструмента (автоматическое включение/выключение)
- бесступенчатая регулировка рабочей скорости
- Плавный запуск и выключение
- Антистатический пылесос (антистатический всасывающий шланг можно приобрести дополнительно)
- шнур питания 8 м (резиновый)
- переключатель в контейнере для работы с закрытыми фильтровальными пакетами (бумажными или неткаными) или открытыми полиэтиленовыми пакетами
- пробка для контейнера

Аксессуары:
- 1 x всасывающий шланг (Ø 35 мм x 5 м) [SX413235].
- 1 х резиновый переходник для подключения электроинструментов (конический) [SX425719].
- 1 х колено из нержавеющей стали с воздушным клапаном [SX421445].
- 2 x удлинитель из нержавеющей стали (48 см) [SX424842, кат. номер касается 1 шт].
- 1 x щелевая насадка (21 см) [SX417011].
- 1 x профессиональная щетка для пола со вставкой из щетины (37 см) [SX414706].
Дополнительное оборудование:
- бумажные мешки MGSX02-2
- мешки из микрофибры MGSXM02-2
- полиэтиленовые мешки [SX425764, упаковка из 5 штук].
- дополнительный комплект полиэфирных фильтров FKP4300 [SX416069].

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Starmix |
| Код производителя | SX019109 |
| EAN | 4011240019109 |
| Основная информация | |
| Модель | ISC L-1425 Top |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью установки мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1400 W |
| Класс фильтрации | L |
| Функции | |
| Режим влажной уборки | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Да |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 20 l |
| Тип фильтра | Полиэстеровый |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 8 m |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 39 см |
| Вес | 12.1 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.