|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный пылесос Stanley SXVC30XTDE
- Тип основного фильтра: высокоэффективный картриджный фильтр + 1 бумажный мешок
- Бак из нержавеющей стали
- 2 передние поворотные колеса для легкой маневренности пылесоса
- Поплавковый выключатель для выключения всасывания, когда бак заполнен
- Быстросъемный шарнир для очистки фильтра и бака
- Парковочная подставка для использования во время перерывов в работе

Дополнительная информация
Особенности агрегата:
- Гнездо для подключения электроинструмента с автоматическим выключателем START/STOP
- Выключатель ON/OFF
- Диаметр заднего колеса ø 18 см (повышенная устойчивость)
- Пробка для слива воды
Аксессуары:
- Гибкий всасывающий шланг
- Насадка для щелей
- Щетка для ковров и обивки
- Щетка для пола с переключателем влажной/сухой уборки
- Алюминиевая всасывающая трубка2 x 470 мм
- Картриджный фильтр
- Бумажный мешок 30 л х 1
- Шланговый переходник

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Stanley |
| Код производителя | SXVC30XTDE |
| EAN | 8016287516952 |
| Основная информация | |
| Модель | SXVC30XTDE |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью установки мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1600 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 30 l |
| Тип фильтра | HEPA |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 5 m |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 44,5 см |
| Вес | 9.6 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.