|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пылесос Nilfisk ATTIX 40-21 PC Inox
ATTIX 40 - это пылесос, который обеспечивает высокую мощность всасывания в любом случае. Тихий, компактный и мобильный. Сухая и влажная уборка - когда требуется высокая производительность и всасывание воды. Идеально подходит для профессионального и промышленного использования. Бак из нержавеющей стали гарантирует чистоту. Система Push&Clean обеспечивает легкую очистку фильтра.

Практичные решения
Пылесос оснащен системой очистки фильтра Push&Clean для легкой и длительной эффективной работы. Размер и мощность пылесоса ATTIX 40 открывают широкие возможности для клиентов, которым нужно собирать различные виды сухой и влажной грязи. Конструкция пылесоса позволяет хранить аксессуары и инструменты, а также эргономичный держатель электрического кабеля. Расходы на рабочую силу минимизируются благодаря использованию ПЭТ-фильтра, который можно мыть. Низкий уровень шума не мешает окружающим. Модель -11 оснащена электрической розеткой, вам не нужен удлинитель для других инструментов. Система автоматического включения/выключения на модели -21 дает возможность подключать электроинструменты, дополнительный аксессуар AirBox дает такую же возможность работать с пневматическими инструментами.

Особенности:
- Компактный, эргономичный, мощный
- Система очистки фильтра Push&Clean
- Картриджный фильтр из ПЭТ, что моется
- Низкий уровень шума
- Бак из нержавеющей стали на 37 литров
- Текстильный мешок для высокой фильтрации
- Плавный запуск двигателя
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 302003415 |
| EAN | 4005337137388 |
| Основная информация | |
| Модель | Насадка 40-21 PC Inox |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1500 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Да |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Объем мешка/контейнера | 37 l |
| Тип фильтра | Моющийся фильтр |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 7.5 m |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Физический | |
| Высота | 73,5 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 45 см |
| Вес | 14 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.