|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Nilfisk Attix 33-01 IC
Серия пылесосов ATTIX 33 устанавливает новые стандарты для пылесосов для сухой и влажной уборки. Благодаря инновационной системе фильтрации, повышенной производительности и прочной конструкции, это идеальный выбор для профессионалов, которые ищут надежные и безопасные решения. Пылесосы ATTIX 33 предлагают увеличенную мощность всасывания, герметичную систему фильтрации, автоматическую очистку фильтра - все это разработано для удовлетворения самых требовательных требований работников строительной отрасли и других секторов. Новые пылесосы ATTIX 33 предлагают повышенную производительность благодаря системе автоматической очистки фильтра - InfiniClean™.

Система InfiniClean
Система InfiniClean автоматически очищает фильтр во время работы с помощью импульсного реверсивного потока воздуха, поддерживая таким образом мощность всасывания на стабильно высоком уровне. Это значительно сокращает время простоя машины. Кроме того, контейнер можно заполнять без обслуживания фильтра - даже для очень мелкой пыли. Кроме того, фильтр из PFTE, который можно мыть, сводит к минимуму техническое обслуживание и снижает расходы на содержание агрегата.

Особенности продукта
| Изделие | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 107412101 |
| EAN | 5711145271341 |
| Основная информация | |
| Модель | Насадка 33-01 IC |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью использования мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1200 W |
| Класс фильтрации | H |
| Функции | |
| Режим влажной уборки | Да |
| Розетка для электроинструментов | Нет |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 30 l |
| Тип фильтра | Моющий |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 7.5 m |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 52 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 38,5 см |
| Вес | 14.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.