|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный пылесос Nilfisk AERO 26-01 PC X
Все модели этой группы оснащены системой очистки фильтра Push&Clean и обдува воздухом. 25-литровый контейнер для пыли обеспечивает большую мобильность благодаря транспортировочным колесам и ручке для облегчения перемещения и опорожнения - опционально доступен контейнер из нержавеющей стали INOX. Розетка для электроинструмента с системой AutoOnOff, которая активирует пылесос только тогда, когда работает электроинструмент. При работе с дрелью, шлифовальной машиной или циркулярной пилой AERO 26 дополнительно обеспечит надлежащую звукоизоляцию и снижение уровня шума. Компактные и легкие, а также прочные и долговечные: это характеристики новых пылесосов для сухой и влажной уборки AERO. Вы можете легко и без особых усилий перевозить их в автомобиле. После окончания работы контейнер можно быстро и легко опорожнить, выбросив мусор непосредственно в контейнер с помощью металлической ручки или сняв стандартный текстильный мешок для пыли. Система очистки фильтра Push&Clean уменьшает потерю производительности пылесоса и повышает его эффективность. Новый AERO оснащен несколькими новыми точками крепления для аксессуаров, таких как всасывающий шланг, щетки или электрический кабель, а двухточечная система крепления всасывающих труб делает его очень устойчивым. AERO 26 также доступен в версии с L-образным фильтром с большей мощностью всасывания и системой регулировки воздушного потока - правильный выбор для профессионалов, работающих с электроинструментами. AERO 26 - это компактный и простой в использовании пылесос - идеальный выбор для работы в мастерской. Благодаря небольшому весу, полуавтоматической системе очистки фильтра и эргономичному дизайну, новый AERO также идеально подходит для поддержки рабочих на строительных площадках, в автомастерских или даже для определенных промышленных задач.
- Моющийся ПЭТ-фильтр с эффективностью фильтрации 99,9%.
- Система аксессуаров MultiFit для большей гибкости в работе
- Стандартная система крепления для аксессуаров и кабеля питания
- Система обдува воздухом
- Прочные колеса и эргономичный дизайн для безопасной и комфортной работы
- Опциональная система втягивания шнура питания
- Модель класса пыли L с регулируемой регулировкой воздушного потока

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 107406605 |
| EAN | 5711145158871 |
| Основная информация | |
| Модель | Aero 26-01 PC X |
| Тип пылесоса | Безмешковый с возможностью использования мешка |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1250 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 25 l |
| Тип фильтра | Моющий |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 5 m |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 53 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 37,5 см |
| Вес | 9 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.