|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный пылесос Nilfisk Aero 21-01 PC
AERO 21/AERO 21 INOX - самые маленькие пылесосы в серии AERO, характеризующиеся компактным дизайном и простотой использования. Оснащены проверенной системой очистки фильтра Push&Clean и удобными точками крепления для аксессуаров. 20-литровый бак обеспечивает большую мобильность благодаря прочным транспортировочным колесам и ручке для удобной переноски и опорожнения - бак из нержавеющей стали INOX является опцией. Дополнительная электрическая розетка с системой автоматического выключения (на моделях -21) активирует пылесос только тогда, когда работает электроинструмент. При использовании с дрелью, шлифовальной машиной или циркулярной пилой AERO 21 дополнительно обеспечивает надлежащую звукоизоляцию и снижение уровня шума.

Дизайн, полный преимуществ
Компактные и легкие, а также прочные и долговечные - таковы характеристики новых пылесосов для сухой и влажной уборки AERO. Вы можете легко и без труда перевозить их в автомобиле. После окончания работы контейнер можно быстро и легко опорожнить, выбросив мусор непосредственно в контейнер с помощью металлической ручки или сняв стандартный текстильный мешок для пыли. Система очистки фильтра Push&Clean уменьшает потерю производительности пылесоса и повышает его эффективность. Новый AERO оснащен несколькими новыми точками крепления для аксессуаров, таких как всасывающий шланг, присоски или электрический кабель, а двухточечная система крепления всасывающих трубок делает его очень устойчивым. AERO 21 - компактный и простой в использовании пылесос - идеальный выбор для работы в мастерской. Благодаря небольшому весу, полуавтоматической системе очистки фильтра и эргономичному дизайну, новый AERO также подходит для использования на строительных площадках, в автомастерских и даже для определенных промышленных задач.

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Nilfisk |
| Код производителя | 107406600 |
| EAN | 5711145158833 |
| Основная информация | |
| Модель | Aero 21-01 PC |
| Тип пылесоса | Мешочный |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1250 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 20 l |
| Тип фильтра | Моющий |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 5 m |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Физическая | |
| Высота | 50,5 см |
| Ширина | 38.5 см |
| Глубина | 37,5 см |
| Вес | 7.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.