|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пылесос без мешка
Пылесос без мешка обеспечивает комфортное использование и легкую уборку. Грязь собирается в специальный контейнер, который нужно просто опорожнить после заполнения. Основное преимущество циклонных пылесосов - низкие эксплуатационные расходы, благодаря отсутствию необходимости покупать мешки. Кроме того, устройство, оснащенное съемным контейнером, всегда готово к использованию.
Убирает как сухую, так и влажную грязь
Некоторые пылесосы можно использовать для уборки сухой грязи, такой как пыль, стружка и мусор, а также для уборки влажной грязи. Таким образом, модели с функцией влажной уборки очень универсальны и практичны. С их помощью вы можете пылесосить ковры и пол, а также всасывать мокрую грязь, например, грязь или разлитую воду.
Может всасывать и выдувать
Пылесос с функцией выдувания - это универсальное устройство, которое улучшает уборку преимущественно открытых помещений, но не только. Воздуходувка позволяет собирать мусор в одном месте, без необходимости всасывать его в пылесос. Благодаря этой функции вы избавитесь от грязи из труднодоступных мест, легко удалив пыль из мастерской. С помощью пылесоса с воздуходувкой вы также можете убирать листья или различные предметы, вдувая их в упаковку, например, рассыпанные винты.
Необходимые инструменты всегда под рукой
Благодаря встроенной розетке для электроинструментов вам не придется беспокоиться об отсутствии розеток во время ремонта. Просто включите пылесос в розетку, и вы сможете подключить необходимый инструмент непосредственно к пылесосу. Ремонтные и строительные работы еще никогда не были такими простыми.
Пылесос AS 2-250 ELCP 25L класс L (4933447480)
Особенности продукта:
- Большой бак на 25 л идеально подходит для работы в мастерской
- Двигатель мощностью 1250 Вт с давлением всасывания 210 мбар - на 10% эффективнее
- Отбор мощности от розетки электроинструмента
- Мощность отбора мощности 2600 Вт позволяет использовать с мощными инструментами
- Система очистки фильтра CLEAR-PRESS
- Моющийся ПЭТ-фильтр увеличивает срок службы фильтра
- Класс пыли L. Стандартный MAK-фактор 1 мг/м³
- Сухая и влажная очистка
- Хранение шланга и кабеля
- Функция сдувания пыли
- Прорезиненный кабель 7,5 м
- В комплекте шланг 3,5 м с набором для мытья пола, 2 адаптера для подключения к инструментам, 1 мешок с шерстяным фильтром, 1 одноразовый мешок, 1 насадка
Технические характеристики:
- Длина всасывающего шланга: 3,5m
- Максимальный вакуум: 210 мбар
- Мощность: 1250 Вт
- Объем воздуха 3600 л/мин
- Объем: 25 л
- Вес: 10,4 кг
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Milwaukee |
| Код производителя | 4933447480 |
| EAN | 4002395006274 |
| Основная информация | |
| Модель | AS2-250ELCP |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1250 W |
| Класс фильтрации | L |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Да |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 25 l |
| Тип фильтра | Моющий |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 7.5 m |
| Уровень шума | Нет данных |
| Физические характеристики | |
| Высота | Нет данных |
| Ширина | Нет данных |
| Глубина | Нет данных |
| Вес | 10.5 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.