|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Промышленный пылесос Lavor PRO Worker EM промышленный пылесос Lavor PRO Worker EM
- Охлаждаемая система всасывания
- Держатель инструмента (макс. 2200 Вт)
- Автоматический встряхиватель фильтра
- Прочный контейнер
- Поплавок для защиты турбины
- Датчик загрязнения фильтра
- Поворотный переключатель
- HEPA-фильтр
- Фильтр из микрофибры
- Кабель 7,5 м
- Бесколесные колеса
- Аксессуары 35Ø

Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Lavor |
| Код производителя | 0.052.0004 |
| EAN | 8013298041190 |
| Основная информация | |
| Модель | PRO Worker EM |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Питание | Сеть |
| Мощность | 1400 W |
| Класс фильтрации | M |
| Функции | |
| Режим влажной уборки | Да |
| Розетка для электроинструментов | Да |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 30 l |
| Тип фильтра | HEPA |
| Время работы | Не применяется |
| Длина кабеля | 7.5 m |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Физический | |
| Высота | 56 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 36 см |
| Вес | 11 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.