|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Многофункциональный пылесос ETA Barello Profi
ETA Barello Profi - это пылесос, которыйó позволит вам избавиться от любых загрязнений, как сухих, так и влажных. Он оснащен двигателем мощностью 1400 Вт, который обеспечивает превосходную силу всасывания, и HEPA-фильтром для высококачественной фильтрации. Дополнительным преимуществом пылесоса является то, что он может работать как с 6-литровым мешком, так и без него, при этом имеется 17-литровый контейнер для мусора.

Влажная уборка и воздуходувка
С помощью пылесоса ETA Barello Profi можно также удалять влажные отходы. Прибор оснащен специальным 13-литровым контейнером, которыйó оборудован поплавком, показывающим степень его заполнения. Кроме того, пылесос оснащен функцией выдува. Это позволит, например, справиться с опавшей листвой.

Практичные решения в пылесосе ETA Barello Profi
Мощность всасывания пылесоса ETA Barello Profi регулируется непосредственно с его трубки. Благодаря использованию лезвий kóи прочной ручки пылесос легко переносить и транспортировать. Кроме того, в комплекте есть несколько практичных аксессуаровó, позволяющих максимально эффективно использовать функции пылесоса. Это комплект из двух всасывающих трубок, универсальная насадка для пола, оснащенная выдвижной щеткой, насадка для паркета "2 в 1" со сменными концами (щетка для сухой уборки и резинка для влажной уборки). Кроме того, в комплект поставки входят щелевая насадка, щетка с тонкой щетиной и текстильный мешок.

Характеристики изделия
| Тип пылесоса | Традиционный |
| Назначение | Бытовой пылесос |
| Тип пылесоса | С мешком; Без мешка |
| Мощность двигателя | 1400 W |
| Вытяжной фильтр | HEPA |
| Электропитание | Сеть |
| Тип трубы | Сегментированная пластиковая |
| Влажная очистка | Да |
| Съемный ручной пылесос | Нет |
| Функции | Режим обдува; Механическая регулировка мощности |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Длина кабеля | 8 m |
| Рабочий диапазон | 11 m |
| Цвет | Желто-черный |
| Дополнительная информация | Ручка для переноски; Поворотные ролики; Держатель шнура; Термостат для предотвращения перегрева двигателя |
| Высота | 588 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 367 мм |
| Масса | 6,2 кг |
| Код производителя | 622290000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.