|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Многофункциональный пылесос ETA Barello
ETA Barello - это пылесос, с помощью которого можно избавиться от любых загрязнений. Он справляется не только с пылью, крошками или песком, но и с влажной грязью. Плавное переключение с пылесоса на влажную уборку не составит проблем. А двигатель мощностью 1400 Вт позаботится о производительности и заставит полы в вашем доме сиять.

Один прибор, много функций
Пылесос ETA Barello - это многофункциональный прибор. Входящие в комплект насадки, такие как щетка с тонкой щетиной, паркетная щетка 2 в 1 для влажной и сухой уборки, щелевая насадка или пластиковая всасывающая трубка, позволят избавиться от грязи в любом уголке вашего дома. Более того, ETA Barello можно использовать и как воздуходувку. Это прекрасно работает осенью, когда с деревьев падают листья. Фильтрацию загрязнений обеспечит HEPA-фильтр.

Практические решения в ETA Barello
Вы сами решаете, как использовать пылесос ETA Barello - без мешка или с мешком. Мешок для сбора пыли вмещает 2,5 л пыли, в то время как большой контейнер для мусора вмещает до 11 лów. Отдельный контейнер для влажных отходов вмещает 8 литров. Вы можете не беспокоиться о переполнении контейнера, так как в нем установлен поплавок, которыйóry покажет уровень. Большой радиус действия (8 м) и поворотные колеса облегчают работу и передвижение.

Характеристики изделия
| Тип пылесоса | Традиционный |
| Назначение | Бытовой пылесос |
| Тип пылесоса | С мешком; Без мешка |
| Мощность двигателя | 1400 W |
| Вытяжной фильтр | HEPA |
| Электропитание | Сеть |
| Тип трубы | Сегментированная пластиковая |
| Влажная очистка | Да |
| Съемный ручной пылесос | Нет |
| Функции | Режим обдува; Механическая регулировка мощности |
| Уровень шума | 89 дБ |
| Длина кабеля | 5 m |
| Рабочий диапазон | 8 m |
| Цвет | Желто-черный |
| Дополнительная информация | Ручка для переноски; Поворотные ролики; Держатель шнура; Термостат для предотвращения перегрева двигателя |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Масса | 4,9 кг |
| Код производителя | 422290000 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.