|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пылесос без мешка
Пылесос без мешка обеспечивает комфортное использование и легкую уборку. Грязь собирается в специальный контейнер, который нужно просто опорожнить после заполнения. Основное преимущество циклонных пылесосов - низкие эксплуатационные расходы, благодаря отсутствию необходимости покупать мешки. Кроме того, устройство, оснащенное съемным контейнером, всегда готово к использованию.
Убирает как сухую, так и влажную грязь
Некоторые пылесосы можно использовать для уборки сухой грязи, например, пыли, стружки и мусора, а также для уборки влажной грязи. Поэтому модели с функцией влажной уборки очень универсальны и практичны. Их можно использовать для уборки ковров и пола, а также для уборки мокрой грязи, например, грязи или разлитой воды.
Питание от аккумуляторов DEWALT XR 14,4 В/18 В и от сети
Высокоэффективный моющий фильтр HEPA улавливает 99,97% частиц пыли размером до 0,3 микрона
Система AirLock обеспечивает прямое и надежное соединение с инструментами DEWALT AirLock
Отсек для хранения шланга, кабеля и аксессуаров для удобной транспортировки и хранения
Влажная или сухая уборка без замены фильтра
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Потребляемая мощность 300 Вт
Максимальный поток воздуха 954 л/мин
Объем пылесборника 7,5 л
Объем пылесборника для сухой и влажной уборки 7,5 л
Вес 4,8 кг
Высота 330 мм
В КОМПЛЕКТАЦИИ
2 м шланг
скребок
щелевая насадка
без батареек в комплекте
Особенности продукта
| Продукт | |
| Производитель | Dewalt |
| Код производителя | DCV584L |
| EAN | 5035048648841 |
| Основная информация | |
| Модель | DCV584L-QW |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Питание | Аккумуляторное |
| Мощность | 300 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Да |
| Розетка для электроинструментов | Нет |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Объем мешка/контейнера | 7.5 l |
| Тип фильтра | HEPA |
| Время работы | Зависит от приобретенной батареи |
| Длина кабеля | Не применяется |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Физический | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | Нет данных |
| Глубина | Нет данных |
| Вес | 4.8 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.