|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Пылесос Dewalt DCV517N DCV517N
- Работает от 18-вольтовой аккумуляторной системы Dewalt - одна батарея может питать различные электроинструменты и позволяет быстро переносить ее с инструмента на инструмент
- Резиновый шланг можно удлинить до 1 метра для широкого спектра применений
- Бак объемом 1,9 литра позволяет убирать большие площади
- Эффективный фильтр 99,7 % улавливает даже такие мелкие элементы, как частицы цемента и штукатурки
- Бак для сбора пыли опорожняется быстро и легко
- Устойчивый фильтр, который можно мыть в воде

Оснащение
- без аккумулятора и зарядного устройства
- прочный резиновый шланг 1 м
- щелевая насадка
- широкая насадка
Продление гарантии до 36 месяцев возможно после регистрации на сайте производителя.

Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Dewalt |
| Код производителя | DCV517N |
| EAN | 5035048641965 |
| Основная информация | |
| Модель | DCV517N-XJ |
| Тип пылесоса | Безмешковый |
| Питание | Аккумуляторное |
| Мощность | 180 W |
| Класс фильтрации | Нет данных |
| Функции | |
| Влажная уборка | Нет |
| Розетка для электроинструмента | Нет |
| Регулируемая мощность всасывания | Нет |
| Функция обдува | Нет |
| Технические характеристики | |
| Вместимость мешка/контейнера | 1.9 l |
| Тип фильтра | Моющийся фильтр |
| Время работы | Зависит от приобретенной батареи |
| Длина кабеля | Не применяется |
| Уровень шума | Нет данных |
| Физический | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 46 см |
| Вес | 1.2 кг |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.