|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Получите 150 фунтов стерлингов на свой счет
Приобретите принтер и получите свои деньги обратно. LaserJet Tank MFP 2604dw обеспечивает непревзойденное качество печати. А теперь, в рамках акции CASHBACK, он подарит вам еще кое-что - возврат 150 злотых.
- приобретите вышеупомянутое устройство и сохраните доказательство покупки.
- зарегистрируйте доказательство покупки и серийный номер устройства в заявлении.
- вы получите возмещение банковским переводом.
Акция длится до 30.04.2023, с условиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Основные характеристики
- система заправки оригинальным тонером HP
- двухдиапазонная связь Wi-Fi и BTLE
- Функция Wi-Fi Direct
- Встроенный интерфейс Ethernet
- Приложение HP Smart
- Автоподатчик на 250 листов
- HP Wolf Essential Security HP Wolf Essential Security
- Фотобарабан на 50 000 страниц

Многофункциональное устройство HP LaserJet Tank MFP 2604dw для дома и малого офиса
Печать, сканирование, копирование. Многофункциональное устройство HP LaserJet Tank MFP 2604dw обеспечивает универсальность как для дома, так и для малого офиса. Оно гарантирует превосходное качество печати, четкие копии и точное сканирование. HP LaserJet Tank MFP 2604dw прост в использовании и имеет интуитивно понятный дисплей. Кроме того, инновационная система постоянной подачи тонера позволяет легко заменять расходные материалы. Экономьте свое время и обеспечивайте опрятность.
Высокое качество печати по самой низкой цене за страницу
HP LaserJet Tank MFP 2604dw предназначен для больших объемов печати. Заправленного на заводе тонера хватит на 5 000 страниц. Экономьте на картриджах благодаря мощному комплекту для заправки тонера от HP. Печатайте с высочайшим качеством. СНПЧ LaserJet Tank MFP 2604dw гарантирует четкий текст и насыщенные черные цвета - страница за страницей.

Полный набор функций
Обеспечьте высокую производительность дома и в офисе. LaserJet Tank MFP 2604dw обеспечивает быструю печать многостраничных документов с возможностью автоматической двусторонней печати. Он легко справляется с задачами и обеспечивает несколько функций на одном устройстве - печать, сканирование, фотокопирование. Кроме того, вы можете печатать, сканировать и обмениваться документами в любом месте и в любое время. Все это с помощью усовершенствованного приложения HP Smart.
Технология HP Auto-On/Auto-Off включает принтер, когда он вам нужен, и выключает, когда вы его не используете. Это решение обладает энергосберегающим эффектом. HP Wolf Essential Security позволяет защитить ваши документы. Благодаря эффективной защите от кибератак.

Легкая заправка оригинальным тонером HP
Забудьте о сложной заправке тонера. С HP LaserJet Tank MFP 2604dw вы сможете сделать это всего за 15 секунд. Это сократит время простоя и поможет вам выполнить больше работы. Кроме того, оригинальный комплект HP для заправки тонера имеет
уникальный дизайн. Он изготовлен из более чем на 75% меньше пластика.

В комплект входят
- оригинальный фотобарабан HP LaserJet Tank черного цвета
- запас черного тонера примерно на 5 000 страниц
- шнур питания
- руководство по установке
- справочное руководство
- листовки с инструкциями/поддержкой
Характеристики продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Лазерная, монохромная |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; Конверты; Этикетки; Этикетки |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; B5; DL; Letter; Нестандартные размеры; 10 x 15 см; C5 |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 250 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати монохромная | До 23 страниц в минуту |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Количество картриджей | 1 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Функция факса | Нет |
| Сканер | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 14 страниц в минуту |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Сканирование в облако | Нет |
| Месячный рабочий цикл в месяц | 25 000 страниц в минуту |
| Дисплей | Встроенный |
| Подписка на мгновенные чернила | Нет |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; Bluetooth; Mopria |
| Версия с поддержкой WiFi | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 326 мм |
| Вес | 7.9 кг |
| Код производителя | 381V0A |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.