|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Получите 150 фунтов стерлингов на свой счет
Приобретите принтер и получите свои деньги обратно. LaserJet M234sdne обеспечивает непревзойденное качество печати. А теперь в рамках акции CASHBACK он подарит вам еще кое-что - возмещение 150 злотых.
- приобретите вышеупомянутое устройство и сохраните доказательство покупки.
- зарегистрируйте доказательство покупки и серийный номер устройства в форме заявки.
- вы получите возмещение банковским переводом.
Акция длится до 31.07.2023, с условиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

HP Instant Ink
Этот принтер совместим с услугой HP Instant Ink. Покупайте устройство и экономьте до 70% на использовании. HP Instant Ink - это услуга подписки на тонер, которая ускоряет печать:
- до 70% дешевле
- экологичнее
- надежной
Как это работает?
- Зарегистрируйте свой принтер и выберите подписку на HP Instant Ink; ЗДЕСЬ
- Проверьте, сколько страниц вы печатаете, и выберите подходящий план подписки - всего от 4,99 фунтов стерлингов в месяц
- Ваш принтер сам будет заказывать расходные материалы, так что вы получите их до того, как почувствуете их нехватку
- С подпиской вы платите за цветные страницы столько же, сколько и за черно-белые, и экономите до 70% расходов
- Вы можете полностью контролировать и изменять свой план подписки в соответствии с текущими потребностями
*Зарегистрируйте свой принтер в HP+ и получите 6 месяцев бесплатной подписки на мгновенные чернила.
Нажмите ЗДЕСЬ и просмотрите другие устройства, совместимые с HP Instant Ink.
HP LaserJet M234sdne - МФУ для дома и офиса с программой HP+
HP LaserJet M234sdne идеально подходит, если вам нужно быстро напечатать или скопировать документы перед отъездом, или вы управляете небольшим бизнесом и время от времени пользуетесь сканером. Лоток для бумаги большой емкости, высокая детализация печати и экономное использование тонера идеально подходят для дома или небольшого офиса. Кроме того, экономичность работы и легкая замена расходных материалов уменьшит расходы на обслуживание.

Интеллектуальная система печати HP+
HP+ - это интеллектуальная система печати, которая прогнозирует потребление картриджей, чтобы ваш принтер всегда был готов к работе. Она обеспечивает более безопасную, эффективную и экологичную печать. Выбирайте HP+ и получайте 6-месячную подписку на услугу Instant Ink и дополнительный год гарантии от HP (необходимо наличие учетной записи HP, подключение к Интернету и использование только оригинальных чернил или тонеров HP в течение всего срока службы принтера).


Производительность на кончиках ваших пальцев
HP+ делает приложение HP Smart еще умнее. Сканируйте любое количество страниц одновременно, включая контракты, счета за командировки и детские рисунки. Благодаря расширенным функциям у вас на ладони профессиональный сканер с возможностью обрезать, выравнивать, разглаживать и редактировать документы.
Сканируйте, прикрепляйте и отправляйте квитанции одним прикосновением к экрану. Усовершенствованные ярлыки работают с Google Drive, DropBox и т.д., чтобы вы могли быстро и легко отправлять документы в нужные места и людям.
Вам больше не нужно отдельное устройство для отправки факсов. С помощью мобильного факса вы можете легко отправлять защищенные факсы непосредственно со своего телефона. Новый договор аренды, медицинские карты, контракты? Теперь вы можете отправлять по факсу все, что вам нужно.

Всегда на связи
Как HP+ делает принтер умнее? Благодаря функции Smart Cloud Resilience принтеры HP+ автоматически обнаруживают и устраняют проблемы еще до того, как они успеют замедлить вашу работу. Принтер всегда готов к работе.
Печатайте интересные статьи, домашние задания для детей по дороге домой или даже фотографии во время отпуска. Принтеры HP+ готовы к печати практически где угодно, когда угодно и на чем угодно.
Информационная панель HP+ Smart - это умный способ управлять всем, что связано с печатью, от мониторинга уровня чернил до управления подписками, безопасностью и подключением.

Выберите правильный план подписки
Независимо от того, много вы печатаете или мало. Выбирайте ежемесячный план печати в соответствии со своими потребностями. Подписка включает тонер, автоматическую доставку и утилизацию.

В комплект входит
- начальный тонер-картридж
- руководство по установке
- руководство пользователя
- кабель питания
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Лазерная, монохромная |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; Переработанная бумага; Конверты; Этикетки; Этикетки |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; Letter; Executive |
| Типы подачи бумаги | Лоток |
| Входной лоток для бумаги | 150 листов |
| Количество лотков для бумаги | 1 |
| Максимальное разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Функция факса | Нет |
| Сканер | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования | До 29 страниц в минуту |
| Автоподатчик документов сканера | Да (АПД) |
| Месячная нагрузка | 20000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Подписка на мгновенные чернила | Да |
| Интерфейсы | USB; LAN (Ethernet); AirPrint; Mopria; Mopria |
| Версия WiFi | Нет |
| Цвет | Бело-серый |
| Ширина | 418 мм |
| Высота | 468 мм |
| Глубина | 453 мм |
| Вес | 9,5 кг |
| Код производителя | 6GX00E |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.