|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
HP Instant Ink
Этот принтер совместим с услугой HP Instant Ink. Приобретите устройство и экономьте до 70% текущих расходов. HP Instant Ink - это услуга подписки на чернила, которая делает печать быстрой и удобной:
- до 70% дешевле
- экологичный
- надежный
Как это работает?
- Зарегистрируйте свой принтер и выберите подписку HP Instant Ink – ЗДЕСЬ
- Проверьте, сколько страниц вы печатаете, и выберите подходящий план подписки - всего от 4,99 фунтов стерлингов в месяц
- Ваш принтер сам будет заказывать расходные материалы, так что вы получите их до того, как почувствуете их нехватку
- С подпиской вы платите за цветные страницы столько же, сколько и за черно-белые, и экономите до 70% расходов
- Вы можете полностью контролировать и изменять план подписки в соответствии со своими текущими потребностями
Устройство требует постоянного подключения к электросети и стабильного соединения с Интернетом.
*Зарегистрируйте свой принтер в HP+ и получите 6 месяцев бесплатной подписки на мгновенные чернила.
Нажмите ЗДЕСЬ и просмотрите другие устройства, совместимые с HP Instant Ink.
Фотографическое МФУ HP Envy Inspire 7920e с программой HP+
Встречайте HP Envy Inspire 7920e с HP+ - МФУ, созданное для печати фотографий. Компактный размер и простота использования делают устройство идеальным для домашней фотостудии. Помимо печати фантастических фотографий, HP Envy Inspire 7920e также сканирует и копирует. Благодаря инновационным чернилам ваши фотографии будут четкими, насыщенными цветами и приобретут неповторимую атмосферу.

Интеллектуальная система печати HP+
HP+ - это интеллектуальная система печати, которая прогнозирует потребление картриджей, чтобы ваш принтер всегда был готов к работе. Она обеспечивает более безопасную, эффективную и экологичную печать. Выбирайте HP+ и получайте 6-месячную подписку на услугу Instant Ink и дополнительный год гарантии от HP (необходимо наличие учетной записи HP, подключение к Интернету и использование только оригинальных чернил или тонеров HP в течение всего срока службы принтера).


Производительность на кончиках ваших пальцев
HP+ делает приложение HP Smart еще умнее. Сканируйте любое количество страниц одновременно, включая контракты, счета за командировки и детские рисунки. Благодаря расширенным функциям у вас на ладони профессиональный сканер с возможностью обрезать, выравнивать, разглаживать и редактировать документы.
Сканируйте, прикрепляйте и отправляйте квитанции одним прикосновением к экрану. Усовершенствованные ярлыки работают с Google Drive, DropBox и т.д., чтобы вы могли быстро и легко отправлять документы в нужные места и людям.
Вам больше не нужно отдельное устройство для отправки факсов. С помощью мобильного факса вы можете легко отправлять защищенные факсы непосредственно со своего телефона. Новый договор аренды, медицинские карты, контракты? Теперь вы можете отправлять по факсу все, что вам нужно.

Всегда на связи
Как HP+ делает принтер умнее? Благодаря функции Smart Cloud Resilience принтеры HP+ автоматически обнаруживают и устраняют проблемы еще до того, как они успеют замедлить вашу работу. Принтер всегда готов к работе.
Печатайте интересные статьи, домашние задания для детей по дороге домой или даже фотографии во время отпуска. Принтеры HP+ готовы к печати практически где угодно, когда угодно и на чем угодно.
Информационная панель HP+ Smart - это умный способ управлять всем, что связано с печатью, от мониторинга уровня чернил до управления подписками, безопасностью и подключением.

Выберите правильный план подписки
Независимо от того, много вы печатаете или мало. Выберите ежемесячный план печати в соответствии с вашими потребностями. Подписка включает чернила, автоматическую доставку и утилизацию.

В комплекте
- Картридж HP 303 Instant Ink Ready с черными конфигурационными чернилами
- картридж с конфигурацией HP 303 Instant Ink Ready с цветными чернилами
- руководство по установке
- руководство пользователя
- кабель питания
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Струйная, цветная |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; фотобумага; конверты; этикетки; матовая бумага; матовая бумага |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; B5 |
| Типы подачи бумаги | Лоток |
| Лоток для бумаги | 125 листов |
| Количество лотков для бумаги | 1 |
| Скорость печати цветной | до 10 стр./мин |
| Скорость печати монохромная | до 15 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 4800 x 1200 dpi |
| Печать без полей | Нет |
| Печать с USB-носителя | Да |
| Количество картриджей | 2 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Функция факса | Нет |
| Сканер | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 4 стр/мин |
| Скорость сканирования | До 7,5 секунд |
| Автоподатчик документов сканера | Да (АПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Месячный рабочий цикл | 1000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный сенсорный экран |
| Подписка на мгновенные чернила | Да |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi |
| Версия с WiFi | Да |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 233 мм |
| Глубина | 512 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Код производителя | 242Q0B |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.