|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M282nw для дома и малого офиса
МФУ HP Color LaserJet Pro MFP M282nw предназначено для удовлетворения потребностей домашнего использования, хотя оно также хорошо будет работать и в небольшом офисе. Несмотря на компактные размеры, устройство обеспечивает большие объемы печати при чрезвычайно низкой стоимости страницы. HP Color LaserJet Pro MFP M282nw прост в настройке и поддерживает беспроводную печать с планшетов и смартфонов. Печатайте, сканируйте, копируйте - и все это в высочайшем качестве.
Свобода работать где угодно
HP Color LaserJet Pro MFP M282nw позволяет легко печатать и сканировать с мобильного устройства с помощью HP Smart - лучшего в своем классе приложения для мобильной печати. Кроме того, устраните повторяющиеся этапы выполнения заданий с помощью настраиваемой функции Smart Tasks.

Надежная защита, надежное соединение
Защитите свои данные. Устройство имеет надежную защиту с функциями обнаружения угроз в реальном времени и проверки программного обеспечения. Легко делитесь ресурсами, получайте доступ к устройству и печатайте с помощью двухдиапазонной беспроводной связи и Ethernet.

Проверенное качество и производительность HP
Высокое качество цветной печати и превосходную производительность обеспечивают оригинальные тонер-картриджи HP с технологией JetIntelligence. HP Color LaserJet Pro MFP M282nw предлагает простое управление задачами печати, сканирования и копирования с устройства с помощью интуитивно понятного сенсорного экрана. А технология HP Auto-On/Auto-Off обеспечивает экономию электроэнергии.

Бесперебойная печать до трех лет
Используя оригинальные расходные материалы HP, вы сможете продлить свою защиту и получить до трех лет беспроблемной печати. В случае возникновения проблем опытные специалисты сервисной службы HP быстро и бесплатно позаботятся о вашем устройстве. Воспользуйтесь преимуществами 3-летней гарантии от HP
Подайте заявку на участие в акции 3-летней коммерческой гарантии HP на следующем веб-сайте на странице акциине позднее, чем в течение 60 дней с даты приобретения продукта HP, на который распространяется акция. Условия и положения доступныЗДЕСЬ.

В комплект входят
- стартовые тонеры
- кабель питания
- USB-кабель
- инструкция по установке
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Лазерная, цветная |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; переработанная бумага; фотобумага; конверты; этикетки; фольга |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; B5; DL |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 250 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати цветной | До 21 стр/мин |
| Скорость печати монохромный | до 21 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Количество картриджей | 4 |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость сканирования | До 2,6 секунд |
| Автоподатчик документов сканера | Да (АПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Месячный рабочий цикл | 40 000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный, сенсорный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; AirPrint |
| Версия Wi-Fi | Да |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов; Автоматическое устройство подачи документов (АППД) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 498 мм |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Вес | 18 кг |
| Код производителя | 7KW72A |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.