|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
HP Color LaserJet Pro MFP M183fw - универсальное устройство для дома и малого офиса
Встречайте HP Color LaserJet Pro MFP M183fw - универсальное многофункциональное устройство, предназначенное для дома и малого офиса. Созданное с мыслью о вашем удобстве, оно позволит вам эффективно печатать, копировать, сканировать и отправлять факсимильные сообщения из одного места. Благодаря компактным размерам Color LaserJet Pro MFP M183fw впишется практически в любой уголок вашего дома или офиса. А благодаря беспроводному подключению вы сможете печатать материалы практически из любого места.
Свобода работы из любого места
HP Color LaserJet Pro MFP M183fw позволяет легко печатать и сканировать с мобильного устройства с помощью HP Smart - лучшего в своем классе приложения для мобильной печати. Устраните повторяющиеся этапы заданий с помощью настраиваемых поворотов - используйте "Умные задачи" в приложении HP Smart. Печатайте в облако, отправляйте по электронной почте и многое другое - одним касанием.

Базовая защита, надежные соединения
МФУ M183fw имеет базовые функции безопасности, которые помогут вам сохранить конфиденциальность и контроль, включая базовое шифрование и защиту паролем. Легко предоставляйте совместный доступ к ресурсам, получайте доступ к устройству и печатайте с помощью беспроводного соединения и Ethernet. Более того, быстрое и надежное соединение возможно благодаря двухдиапазонному Wi-Fi.

Проверенное качество и производительность HP
Высокое качество цветной печати и превосходную производительность обеспечивают оригинальные тонер-картриджи HP с технологией JetIntelligence. Выполняйте задачи мгновенно благодаря автоматическому податчику документов (АПД) на 35 листов. HP Color LaserJet Pro MFP M183fw обеспечивает быструю и простую печать, копирование и факсимильную связь непосредственно с панели управления.

Бесперебойная печать до трех лет
Используя оригинальные расходные материалы HP, вы сможете продлить свою защиту и получить до трех лет бесперебойной печати. В случае возникновения проблем опытные специалисты сервисной службы HP быстро и бесплатно позаботятся о вашем устройстве. Воспользуйтесь преимуществами акции на 3-летнюю гарантию HP
Подайте заявку на участие в акции 3-летней гарантии HP на следующем веб-сайте на сайте акциине позднее, чем в течение 60 дней с даты приобретения продукта HP, на который распространяется акция. Условия и положения доступныЗДЕСЬ.

В комплект входят
- стартовые тонеры
- USB-кабель
- телефонный кабель
- шнур питания
- инструкция по установке
Характеристики изделия
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Лазерная, цветная |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; переработанная бумага; фотобумага; конверты; этикетки; фольга |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; B5; B6; Нестандартные форматы |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 150 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати цветной | до 16 стр/мин |
| Скорость печати монохромный | до 16 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 600 x 600 dpi |
| Конфиденциальная печать документов | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Функция факса | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 16 страниц в минуту |
| Скорость сканирования | до 4 с |
| Автоподатчик документов сканера | Да (ПАПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Месячный рабочий цикл | 30000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Интерфейсы | USB; LAN (Ethernet); AirPrint; AirPrint |
| Версия WiFi | Да |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 342 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Код производителя | 7KW56A#B19 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.