|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ HP Color LJ Enterprise Flow M578c (7ZU87A)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | офисный |
| Технология и палитра печати | лазерная цветная |
| Размеры, мм | 820 x 863 x 837 |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 38,6 | Принтер |
| Формат бумаги | A4 |
| Разрешение печати, dpi | 1200x1200 |
| Выход первой цветной страницы, сек | 7,9 |
| Дуплекс | есть | Расходные материалы |
| Плотности бумаги, г/м2 | 64-220 |
| Конфигурация картриджей | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Дополнительные картриджи | W2121X |
| Черный картридж | W2120A |
| Голубой картридж (Cyan) | W2121A |
| Пурпурный картридж (Magenta) | W2123A |
| Желтый картридж (Yellow) | W2122A | Общие характеристики |
| Цветной ЖК-дисплей | +(8", сенсорный) |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидания) | 617/40 | Сканер |
| Разрешение, dpi | 600х600 | Функции сканера |
| Тип сканера | планшетный | Копир |
| Автоподатчик оригиналов | есть |
| Масштабирование, % | 25-400 | Факс |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps | + (33,6) |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб) | 1000 номеров | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | есть | Интерфейсы |
| Ethernet | есть |
| Печать с USB-накопителей | есть |
| Печать с мобильных устройств | + (HP ePrint; Apple AirPrint™; сертификация Mopria™; Google Cloud Print 2.0) | Другие |
| Производитель | HP |