|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ HP Color LaserJet Enterprise M776dn (T3U55A)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | офисный |
| Технология и палитра печати | лазерная цветная |
| Размеры, мм | 585x663x710 |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 70,9 | Принтер |
| Формат бумаги | A3 |
| Разрешение печати, dpi | 1200x1200 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек | 6,5 |
| Выход первой цветной страницы, сек | 6,8 |
| Дуплекс | есть | Расходные материалы |
| Плотности бумаги, г/м2 | 60-256 |
| Конфигурация картриджей | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Черный картридж | W2010A: HP 659A |
| Голубой картридж (Cyan) | W2011A: HP 659A |
| Пурпурный картридж (Magenta) | W2013A: HP 659A |
| Желтый картридж (Yellow) | W2012A: HP 659A | Общие характеристики |
| Емкость подачи, стр. | 550+100 (опция: 550, 2 лотка по 550 листов и стенд, лоток увеличенной емкости 2700 (1600+1100) со стендом) |
| Цветной ЖК-дисплей | + (с цветным графическим сенсорным ЖК-дисплеем (1024 x 768) 20,3 см (8") с функцией распознавания жестов) |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидания) | 900/100 | Сканер |
| Разрешение, dpi | 600х600 | Функции сканера |
| Тип сканера | планшетный | Копир |
| Масштабирование, % | 25-400 |
| Количество копий за цикл | 1-9999 | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | есть | Интерфейсы |
| Ethernet | есть |
| Печать с USB-накопителей | есть |
| Печать с мобильных устройств | + (Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, сертификация Mopria, поддержка функции Roam для удобства печати) |
| Другие | отсек для установки дополнительного оборудования 2-го поколения (HIP2) | Другие |
| Производитель | HP |