|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ HP Color LaserJet Enterprise Flow M880z (A2W75A)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | офисный |
| Технология и палитра печати | лазерная цветная |
| Размеры, мм | 704x635x1199 |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 150,6 | Принтер |
| Формат бумаги | A3 |
| Разрешение печати, dpi | 1200x1200 |
| Дуплекс | есть | Расходные материалы |
| Плотности бумаги, г/м2 | 66-220 |
| Конфигурация картриджей | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Черный картридж | HP 827A (CF300A) |
| Голубой картридж (Cyan) | HP 827A (CF301A) |
| Пурпурный картридж (Magenta) | HP 827A (CF303A) |
| Желтый картридж (Yellow) | HP 827A (CF302A) | Общие характеристики |
| Емкость подачи, стр. | 100+500+500+500+500 |
| Цветной ЖК-дисплей | + (20,3 см цветной, сенсорный) |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидания) | 1100/80 | Функции сканера |
| Тип сканера | планшетный с АПД | Копир |
| Автоподатчик оригиналов | есть |
| Масштабирование, % | 25-400 |
| Количество копий за цикл | 1-9999 | Другое |
| Товар на сайте бренда | http://www8.hp.com/ru/ru/products/printers/product-detail.html?oid=5329039&jumpid=reg_r1002_ruru_c-001_title_r0001#!tab=features | Факс |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps | + (33,6) | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | есть | Интерфейсы |
| Ethernet | есть |
| Печать с USB-накопителей | есть |
| Печать с мобильных устройств | + (HP ePrint, Apple AirPrint) | Другие |
| Производитель | HP |