|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ Epson L8180 (C11CJ21403)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | персональный, офисный |
| Технология и палитра печати | струйная цветная |
| Размеры, мм | 523x379x169 |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 11,1 | Принтер |
| Формат бумаги | A3 |
| Разрешение печати, dpi | 5760x1440 |
| Дуплекс | есть | Расходные материалы |
| Плотности бумаги, г/м2 | 64-300 |
| Конфигурация картриджей | 5(CMYKG)+1 К |
| Дополнительные картриджи | C13T07D44AC13T07D14A |
| Черный картридж | C13T07C14A |
| Голубой картридж (Cyan) | C13T07D24A |
| Пурпурный картридж (Magenta) | C13T07D54A |
| Желтый картридж (Yellow) | C13T07D34A |
| СБПЧ в комплекте | есть | Общие характеристики |
| Цветной ЖК-дисплей | есть | Сканер |
| Разрешение, dpi | 1200х4800 | Функции сканера |
| Тип сканера | планшетный | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | есть | Интерфейсы |
| Ethernet | есть |
| Печать с USB-накопителей | есть |
| Печать с карт памяти | есть |
| Печать с мобильных устройств | есть | Другие |
| Производитель | Epson |