|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ Epson L6580 (C11CJ28402)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | персональный, офисный |
| Технология и палитра печати | струйная цветная |
| Размеры, мм | 425 x 500 x 350 mm |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 17,8 | Принтер |
| Формат бумаги | A4 |
| Разрешение печати, dpi | 4800x1200 |
| Дуплекс | есть | Расходные материалы |
| Конфигурация картриджей | 4(CMYK) |
| Черный картридж | C13T06C14A |
| Голубой картридж (Cyan) | C13T06C24A |
| Пурпурный картридж (Magenta) | C13T06C34A |
| Желтый картридж (Yellow) | C13T06C44A |
| СБПЧ в комплекте | есть | Общие характеристики |
| Цветной ЖК-дисплей | есть | Сканер |
| Разрешение, dpi | 1200х2400 | Функции сканера |
| Тип сканера | планшетный | Порты и разъемы на задней панели |
| USB | есть | Интерфейсы |
| Ethernet | есть |
| Печать с USB-накопителей | есть |
| Печать с карт памяти | есть |
| Печать с мобильных устройств | есть | Другие |
| Производитель | Epson |