|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Идеальное устройство "все в одном" для дома или малого офиса Epson EcoTank M2120
Epson EcoTank M2120 идеально подходит, если вам нужно быстро напечатать или скопировать документы перед отъездом, или если вы управляете небольшим бизнесом и время от времени пользуетесь сканером. Лоток для бумаги большой емкости, высокая детализация печати и экономичность (чернила/тонер) делают его идеальным для дома или небольшого офиса. Кроме того, экономичность работы и легкая замена расходных материалов уменьшит расходы на обслуживание.

Уменьшение затрат на печать
Решение EcoTank позволяет сэкономить до 50% за 3 года по сравнению с монохромными лазерными принтерами. Вместо тонера принтер имеет систему непрерывной подачи чернил, которая пополняется из бутылок, поставляемых в комплекте. С самого начала обеспечивается достаточное количество чернил для печати тысяч страниц, что снижает расходы и экономит время.

Надежность и мобильная печать
Монохромный принтер Epson EcoTank M2120 поставляется с гарантией на 1 год или 100 000 страниц для вашего спокойствия. Кроме того, устройство позволяет печатать из любого места в офисе благодаря подключению к Wi-Fi и бесплатным мобильным приложениям для печати от Epson.

Экономьте время и энергию
Не тратьте время на замену расходных материалов - система непрерывной подачи чернил сводит обслуживание к минимуму. Работа также ускоряется благодаря отсутствию времени на разогрев и скорости печати 15 страниц в минуту.
С помощью монохромного принтера Epson EcoTank M2120 вы можете уменьшить потребление энергии и общие расходы. Он может уменьшить потребление энергии до 95% по сравнению с монохромными лазерными принтерами.

В комплект поставки входят
- инструкция на компакт-диске
- картриджи
- кабель питания
- инструкция по установке
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Струйная, монохромная |
| Максимальная плотность бумаги | 90 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; Конверты; Конверты |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; B6; Letter; Letter |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 150 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати монохромная | До 15 страниц в минуту |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 1440 x 720 dpi |
| Количество картриджей | 1 |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) | Да |
| Двусторонняя печать | Нет |
| Функция факса | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования | 2400 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Автоподатчик документов сканера | Нет |
| Месячный рабочий цикл | 15 000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; Wi-Fi |
| Версия Wi-Fi | Да |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 318 мм |
| Вес | 5 кг |
| Код производителя | C11CJ18402 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.