|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Описание МФУ Epson ECOTANK L3210 (C11CJ68401)
Характеристики
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | персональный, офисный |
| Технология и палитра печати | струйная цветная |
| Размеры, мм | 375х347х179 |
| Тип | МФУ |
| Вес, кг | 3,9 |
| Принтер | |
| Формат бумаги | А4 |
| Разрешение печати, dpi | 5760х1440 |
| Расходные материалы | |
| Плотности бумаги, г/м2 | 64-256/5 |
| Конфигурация картриджей | голубой, желтый, пурпурный, черный |
| Черный картридж | Epson C13T00S14A |
| Голубой картридж (Cyan) | Epson C13T00S24A |
| Пурпурный картридж (Magenta) | Epson C13T00S34A |
| Желтый картридж (Yellow) | Epson C13T00S44A |
| СБПЧ в комплекте | есть |
| Общие характеристики | |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидания) | 12/0,7 |
| Сканер | |
| Разрешение, dpi | 600х1200 |
| Функции сканера | |
| Тип сканера | планшетный |
| Копир | |
| Масштабирование, % | 25-400 |
| Количество копий за цикл | 1-99 |
| Порты и разъемы на задней панели | |
| USB | есть |
| Интерфейсы | |
| Печать с мобильных устройств | Epson Email Print, Epson Email Print, Google Cloud Print |
| Другие | |
| Производитель | Epson |