|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Canon MAXIFY MB5450
Исключительное многофункциональное устройство
Принтеры серии MAXIFY MB5450 - идеальный выбор для малого офиса. Они позволяют эффективно печатать без ущерба для производительности, качества и надежности. Благодаря высокому качеству печати, чернилам, устойчивым к маркерам, возможности подключения к сетям Wi-Fi и Ethernet, а также однопроходному двустороннему сканированию, вы сможете печатать большие объемы быстрее, чем когда-либо прежде.

Преимущества
Что дает Canon MAXIFY MB5450
- Печать первой монохромной страницы за 6 секунд
- Простой в использовании сенсорный дисплей с диагональю 8,8 см (3,5 дюйма)
- Беспроводное использование и совместный доступ, загрузка документов в облачные сервисы
- Автоматическое многостраничное копирование, сканирование обеих сторон документа
- Совместимость с планшетами и смартфонами
- Эффективная работа с бумагой: емкость на 500 листов, автоподатчик на 50 листов

Высокое качество печати каждый раз
Быстрая печать и сканирование
Быстрое время выхода первой страницы (FPOT) - около 6 секунд в монохромном режиме. Вы также можете сканировать обе стороны документа с помощью однопроходного двустороннего автоподатчика документов (ПАПД).
Чернила с двойной стойкостью и высокой плотностью были оптимизированы для деловой печати. Эти высококачественные чернила обеспечивают яркие цвета, насыщенный черный цвет и четкий текст без размазывания.

Печатайте с мобильных устройств
Поддержка облачных сервисов
Приложение Canon PRINT для устройств iOS и Android позволяет печатать и сканировать через Wi-Fi. А служба MAXIFY Cloud Link позволяет печатать из популярных облачных сервисов, таких как Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur, и сканировать в них.

Простота использования
Производительность без лишних хлопот
Большой цветной сенсорный экран диагональю 8,8 см обеспечивает легкий доступ ко всем функциям устройств серии MAXIFY MB5450. Благодаря кассете большой емкости на 500 листов и автоматическому подавателю документов на 50 листов, принтеры серии MAXIFY MB5450 обеспечивают двустороннюю печать и поддержку широкого спектра форматов и типов бумаги - от обычной бумаги формата А4, этикеток, конвертов и фотобумаги до двустороннего копирования документов, удостоверяющих личность, - легко справляются с типичными задачами офисной печати.

Низкие эксплуатационные расходы
Высокая производительность и низкое энергопотребление
Принтеры серии MAXIFY MB5450 обеспечивают высококачественную печать без чрезмерного потребления ресурсов. Низкое энергопотребление сочетается с высоким ресурсом чернильницы - 2 500 черно-белых и 1 500 цветных страниц, что продлевает время между заменами картриджей.

Простое управление и обслуживание
Безопасность гарантирована
Протокол SNMP (Simple Network Management Protocol - простой протокол управления сетью) позволяет интегрировать принтер в рабочую среду, чтобы он стал ее частью. Принтеры серии MAXIFY MB5450 позволяют отслеживать журналы использования, уровень чернил, состояние ошибок и количество страниц на всех принтерах в вашей сети. Кроме того, вы можете фильтровать IP-адреса, чтобы ограничить доступ к печати и обеспечить безопасное сканирование на электронную почту.

Продление гарантии до 3 лет
Воспользуйтесь возможностью Canon продлить гарантию до 3 лет. Наслаждайтесь более длительной поддержкой и не волнуйтесь о возможных неисправностях. Расширенная гарантия на принтеры и сканеры PIXMA, MAXIFY, i-SENSYS, imageRUNNER или imageFORMULA доступна при условии регистрации ЗДЕСЬ в течение 30 дней с момента приобретения.
ЗДЕСЬ.
В комплекте
- Кабель питания
- Начальный набор чернил
- Телефонный кабель
- Программное обеспечение на CD


PGI-2500XL BK

PGI-2500XL C

PGI-2500XL M

PGI-2500XL Y
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для офисного и корпоративного использования |
| Технология печати | Струйная, цветная |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; фотобумага; конверты; этикетки; этикетки |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; B5 |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 250 листов |
| Количество податчиков бумаги | 2 |
| Скорость печати цветной | до 15 стр/мин |
| Скорость печати монохромный | до 24 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 1200 x 600 dpi |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Функция факса | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 22 стр/мин |
| Скорость сканирования | До 3 секунд |
| Автоподатчик документов сканера | Да (ПАПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Сканирование в облако | Да |
| Месячный рабочий цикл в месяц | 30000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; AirPrint |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов; Сканирование на USB-накопитель |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 458 мм |
| Вес | 13 кг |
| Код производителя | 0971C009AA |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.