|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Canon MAXIFY MB5150
Мощное устройство 4-в-1
Уникальное цветное многофункциональное устройство - принтер, сканер, копир и факс с поддержкой мобильных устройств и облачных сервисов, высокой скоростью печати (24 стр./мин. монохром) и простотой интеграции в сеть.

Преимущества
Что дает Canon MAXIFY MB5150
- Скорость и производительность: 24 стр/мин в монохромном режиме, 15,5 стр/мин в цветном режиме
- Беспроводная печать со смартфонов и планшетов
- Поддержка облачных сервисов: сканирование в облачные сервисы или на электронную почту
- Чернильницы большой емкости: 2 500 черно-белых / 1 500 цветных страниц
- Большая вместимость: 250 листов; подаватель D-ADF на 50 листов

Небольшой офис, высокая производительность
Много задач в компактном корпусе
Полнофункциональный принтер, сканер, копир и факс для небольших офисов, которым требуется высококачественная монохромная и цветная печать и экономически эффективная работа. Устойчивые к маркерам и трению пигментные чернила DRHD обеспечивают насыщенный черный цвет, яркие цвета и четкий текст.
Принтеры Canon серии MAXIFY MB5150 печатают документы формата A4 со сверхвысокой скоростью (24 стр/мин в монохромном и 15,5 стр/мин в цветном режимах), а время выхода первой страницы (FPOT) составляет всего 6 секунд. Однопроходное двустороннее сканирование, с другой стороны, позволяет работать еще быстрее, чем раньше.

Чрезвычайно экономная печать
Низкое потребление энергии
Экономия - наш приоритет: от низкого потребления энергии - всего 0,2 кВт-ч (индикатор TEC) до отдельно заменяемых цветных чернильниц. Черные картриджи обеспечивают ресурс 2 500 страниц, а цветные - 1 500 страниц (стандарт ISO), уменьшая время простоя в офисе.

Повышенная производительность и простота использования
Большой сенсорный экран
Печать, копирование, сканирование и факсимильная связь стали проще благодаря большому цветному сенсорному TFT-дисплею серии Canon MAXIFY MB5150 с диагональю 8,8 см (3,5 дюйма) и усовершенствованному пользовательскому интерфейсу.
Благодаря вместительной кассете на 250 листов и автоматическому подавателю документов на 50 листов принтер обеспечивает двустороннюю печать и поддержку широкого спектра форматов и типов бумаги - от обычной бумаги формата А4, этикеток, конвертов и фотобумаги до двустороннего копирования документов, удостоверяющих личность, - он легко справится с самыми распространенными задачами офисной печати.
Поддержка мобильных устройств и облачных сервисов
Готов к работе
Поддержка Google Cloud Print, Apple AirPrint (iOS), Mopria и Canon PRINT делает печать с мобильных устройств и сканирование на них быстрым и простым. Можно печатать из облачных сервисов и даже сканировать и сохранять документы в популярных облачных сервисах, включая Google Drive, Dropbox, Evernote, OneNote, OneDrive и Concur. Режим точки доступа позволяет мобильным устройствам подключаться к принтерам без использования Wi-Fi.
Комплексные функции мониторинга и обслуживания
Помощь для администраторов
Фильтрация IP-адресов гарантирует, что доступ будет предоставлен только избранному кругу пользователей. Поддержка электронной почты SMTP, с другой стороны, обеспечивает безопасное сканирование на электронную почту. Системные администраторы могут быстро и легко настроить принтер и заблокировать определенные операции, например, сканирование на USB-накопитель.

Простая интеграция в сеть
Поддержка стандарта SNMP
Протокол SNMP (Simple Network Management Protocol - простой протокол управления сетью) позволяет легко интегрировать принтер в существующую офисную сеть. Стандарт SNMP поддерживает ряд функций обслуживания и мониторинга, включая считывание уровня чернил, состояния ошибок и подсчета страниц.

Продление гарантии до 3 лет
Воспользуйтесь возможностью Canon продлить гарантию до 3 лет. Наслаждайтесь более длительной поддержкой и не беспокойтесь о потенциальных неисправностях. Расширенная гарантия на принтеры и сканеры MAXIFY, i-SENSYS, imageRUNNER или imageFORMULA доступна при условии регистрации ЗДЕСЬ в течение 30 дней с момента приобретения.

В комплекте
- Кабель питания
- Начальный набор чернил
- USB-кабель
- Телефонный кабель
- Программное обеспечение на CD


PGI-2500XL BK

PGI-2500XL C

PGI-2500XL M

PGI-2500XL Y
Особенности продукта
| Технология печати | Струйная, цветная |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; фотобумага; конверты; этикетки; этикетки |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; B5; Letter; Нестандартные форматы |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 250 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати цветной | до 15 стр/мин |
| Скорость печати монохромный | до 24 стр/мин |
| Максимальное разрешение печати максимальное разрешение печати | 1200 x 600 dpi |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Функция факса | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 22 стр/мин |
| Скорость сканирования | До 3 секунд |
| Автоподатчик документов сканера | Да (ПАПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Сканирование в облако | Да |
| Месячный рабочий цикл в месяц | 30000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; RJ-11; RJ-11 |
| Дополнительная информация | Печать непосредственно со смартфонов и планшетов; Сканирование на USB-накопитель; Автоматический подаватель документов с функцией двустороннего сканирования (DADF) |
| Ширина | 463 мм |
| Высота | 291 мм |
| Глубина | 394 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Код производителя | 0960C009AA |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.