|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Получите 100 фунтов стерлингов на свой счет
Приобретите принтер и получите свои деньги обратно. Принтер i-SENSYS Color MF651CW обеспечивает непревзойденное качество печати. А теперь, благодаря акции CASHBACK, он подарит вам еще кое-что - возврат 100 злотых.
- приобретите вышеупомянутое устройство и сохраните доказательство покупки.
- зарегистрируйте подтверждение покупки и серийный номер устройства в заявлении.
- вы получите возмещение банковским переводом.
Акция длится до 30.06.2023, с условиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Многофункциональное устройство Canon i-SENSYS MF651CW для офиса и компании
Созданное для бизнеса, Canon i-SENSYS MF651CW 3-в-1 предлагает исключительную надежность. Благодаря инновационным функциям вы сможете поддерживать высокую производительность, минимизируя расходы. Печатайте, сканируйте и копируйте с потрясающей скоростью без ущерба для качества печати. Canon i-SENSYS MF651CW обеспечивает бесперебойный рабочий процесс, эффективно влияя на развитие вашего бизнеса.

Максимальная производительность печати и сканирования
Улучшенное подключение к облаку и мобильным устройствам обеспечивает легкий доступ к документам из любого места. А упрощенные рабочие процессы облегчают выполнение повседневных задач.
Подключение к облаку, доступное сразу после загрузки устройства, совместимо с хранилищами Google Drive, Dropbox и OneDrive. Это позволяет быстро и легко печатать и сканировать непосредственно в облако и из него.
Подключение к мобильным устройствам возможно с помощью приложения Canon PRINT Business. Вы также можете воспользоваться преимуществами AirPrint (Apple) и Mopria (Android). Таким образом, вы можете печатать документы со своего телефона, где бы вы ни находились.

Автоматизируйте повседневные задачи и защищайте документы
Вы можете настроить свои рабочие процессы с помощью библиотеки приложений, которая позволяет запускать такие задачи, как печать сохраненных форм, сканирование на электронную почту и копирование документов, только одним касанием.
Надежные функции безопасности включают PIN-код, который блокирует возможность автоматического открытия конфиденциальных документов. Также есть функция проверки системы при запуске для защиты устройства от хакерских атак и вирусов.
Canon i-SENSYS MF651CW обеспечивает быструю печать. Кроме того, он оснащен большим цветным сенсорным экраном. Поэтому вы сможете легко и эффективно печатать и сканировать любые документы.

Canon PRINT Business
Создайте безопасную среду и повысьте производительность, чтобы ускорить рабочий процесс в гибридном офисе. Приложение Canon Print Business позволяет печатать, сканировать, хранить и отправлять документы в любом месте без ущерба для производительности.
Работайте эффективно, не включая компьютер. Управляйте документами непосредственно со смартфона или планшета.

В комплекте
- 4 стартовых тонер-картриджа (1 черный и 1 C/M/Y)
- кабель питания
- руководство по установке
- DVD-диск с программным обеспечением
- Брошюра EWS
- инструкция EAC
Особенности продукта
| Назначение продукта | Для дома и малого офиса |
| Технология печати | Лазерная, цветная |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; переработанная бумага; конверты; этикетки; этикетки |
| Поддерживаемые размеры носителей | A4; A5; B5; DL; Letter; Нестандартные размеры; Представительский; C5 |
| Типы подачи бумаги | Кассета |
| Входной лоток для бумаги | 250 листов |
| Количество податчиков бумаги | 1 |
| Скорость печати цветной | До 18 страниц в минуту |
| Максимальное разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Конфиденциальная печать документов | Да |
| Печать с USB-носителя | Да |
| Количество картриджей для печати | 4 |
| Функция факса | Нет |
| Сканер | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Скорость копирования | До 18 страниц в минуту |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Сканирование в облако | Да |
| Ежемесячная загрузка в месяц | 30000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный, сенсорный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; Mopria; Mopria |
| Версия Wi-Fi | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 451 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 18.9 кг |
| Код производителя | 5158C009 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.