|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Получите 150 фунтов стерлингов на свой счет
Приобретите принтер и получите деньги обратно. Принтер i-SENSYS MF267DW II обеспечивает непревзойденное качество печати. А теперь, благодаря акции CASHBACK, он подарит вам еще кое-что - возврат 150 злотых.
- приобретите вышеупомянутое устройство и сохраните доказательство покупки.
- зарегистрируйте документ, подтверждающий покупку, и серийный номер устройства в заявке.
- вы получите возмещение банковским переводом.
Акция длится до 30.06.2023, с условиями можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Идеальное многофункциональное устройство для дома и малого офиса Canon I-SENSYS MF267DW II
Canon I-SENSYS MF267DW II идеально подойдет, если вам нужно быстро напечатать или скопировать документы перед отъездом, или если вы управляете небольшим бизнесом и пользуетесь сканером время от времени. Лоток для бумаги большой емкости, высокая детализация отпечатков и экономное использование тонера идеально подходят для дома или небольшого офиса. Кроме того, экономичность работы и легкая замена расходных материалов уменьшит расходы на обслуживание.

Повышенная производительность домашнего офиса
Canon I-SENSYS MF267DW II - это высококачественный монохромный многофункциональный принтер с инновационными функциями, оптимизированный для малых и домашних офисов. Он оснащен высокоэффективной технологией печати, расширенными возможностями сканирования и функциями копирования/факса.
Это устройство оптимизировано для высокоточной и быстрой печати. Несмотря на небольшой размер, надежный и стильный дизайн, он может печатать до 28 страниц в минуту. Скорость сканирования действительно впечатляет: 15 страниц в минуту в одностороннем и цветном режимах.
Надежная работа
Иногда установка лотков для печати может быть громоздкой и отнимать много времени. Это не касается I-SENSYS MF267DW II, поскольку он оснащен оригинальным лотком Canon и технологией автоматического удаления уплотнения. Благодаря этому прокладка автоматически удаляется при установке нового картриджа, что уменьшает количество отходов и экономит время.
Надежные функции безопасности
Функция проверки системы при запуске защищает устройство от несанкционированного вмешательства и несанкционированной работы программного обеспечения. Сеть защищена новейшим программным обеспечением для шифрования. Новое руководство по настройке параметров безопасности позволяет быстро определить оптимальные настройки.
Беспроводное подключение
Canon I-SENSYS MF267DW II поддерживает беспроводное подключение к планшетам и смартфонам. Это позволяет легко делиться отсканированными документами и сохранять их на Google Drive, Dropbox или в облаке. Теперь этот принтер также поддерживает Microsoft Universal Print, что упрощает управление облачной печатью.

В комплекте
- тонер-картридж 051
- барабанный картридж 051
- шнур питания
- модульный кабель
- DVD-ROM с программным обеспечением
- краткое руководство по эксплуатацииГарантия
Особенности продукта
| Назначение | Для офисного и корпоративного использования |
| Технология печати | Лазерная, монохромная |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага; Переработанная бумага; Конверты; Этикетки; Этикетки |
| Поддерживаемые форматы носителей | A4; A5; A6; B5; B6; DL; Letter; Нестандартные размеры; Executive |
| Типы подачи бумаги | Кассета + лоток |
| Лоток для ввода бумаги | 300 листов |
| Скорость печати монохромный | До 28 страниц в минуту |
| Максимальное разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Функция факса | Да |
| Сканер | Да |
| Максимальное разрешение сканирования | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования | До 28 страниц в минуту |
| Автоподатчик документов сканера | Да (АПД) |
| Сканирование непосредственно на электронную почту | Да |
| Сканирование в облако | Да |
| Месячный рабочий цикл | 30000 страниц в месяц |
| Дисплей | Встроенный |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); AirPrint; Mopria; Mopria |
| Версия Wi-Fi | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 375 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Код производителя | 5938C008 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.