|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Brother |
| Тип | Цветной |
| Формат бумаги | A4 |
| Скорость монохромной печати | 31 стр./мин |
| Скорость цветной печати | 31 стр./мин |
| Разрешение монохромной печати | 2400x600dpi |
| Разрешение цветной печати | 2400x600dpi |
| Функции печати | Печать с мобильных устройств |
| Интерфейс | USB; Wi-Fi |
| Цвет | Серый |
| Связь по Wi-Fi | Да |
| Двусторонняя печать | Да |
| Глубина | 486 мм |
| Стандартная плотность бумаги | 105 г/м2 |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Месячный рабочий цикл | 80000 стр./мес. |
| Поддержка сети | Да |
| Емкость для приема бумаги | 150 листов |
| Емкость основного податчика | 250 листов |
| Уровень шума во время печати | 49 дБ |
| Скорость процессора [мГц] | 800 МГц |
| Объем памяти | 1 ГБ |
| Размер дисплея | 6,8 см |
| Масса | 22,2 кг |
| Входящие в комплект аксессуары | Кабель питания |
| Принтеры для школы | Да |
| Модель | HL-L9310CDW |
| Популярные | Цветные лазерные принтеры Brother; Лазерные принтеры - A4 - Цветные; Лазерные принтеры - Цветные - Печать с мобильных устройств; Лазерные принтеры Brother - A4; Лазерные принтеры Brother - Цветные - Печать с мобильных устройств |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.