|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Офисный и корпоративный принтер Brother HL-L6300DW
Принтер Brother HL-L6300DW, созданный с мыслью о бизнесе, предназначен для повышения общей производительности. Это бизнес-устройство отличается исключительно высокой производительностью при низком энергопотреблении. Высокоскоростная печать экономит драгоценное время, а также минимизирует общие эксплуатационные расходы. HL-L6300DW - идеальное решение для вашего офиса, оптимизирующее рабочий процесс с помощью инновационных технологий.

Беспроводная печать
Больше возможностей
Устройство имеет гибкие возможности подключения к сети. Оснащен интерфейсами LAN, Wi-Fi и NFC, вы можете предоставлять совместный доступ к HL-L6300DW нескольким пользователям в вашей сети. Печатайте с мобильного устройства с помощью таких сервисов, как AirPrint, Google Cloud Print, NFC и Wi-Fi Direct;

В комплекте
- кабель питания
- стартовый тонер
Особенности продукта
| Изделие предназначено для | Для офисного и корпоративного использования |
| Технология печати | |
| Поддерживаемый тип носителя | Обычная бумага |
| Поддерживаемые форматы носителей | A6; A5; A4; Legal; Letter; Нестандартные размеры |
| Входной лоток для бумаги | 520 листов |
| Типы подачи бумаги | Кассета + лоток |
| Прием бумаги | 250 листов |
| Скорость печати монохромный | До 46 страниц в минуту |
| Максимальное разрешение печати | 1200 x 1200 dpi |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Конфиденциальная печать документов | Да |
| Интерфейсы | USB; Wi-Fi; LAN (Ethernet); NFC |
| Дисплей | Встроенный |
| Дополнительная информация | Дополнительная многофункциональная кормушка |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 288 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Вес | 13.2 кг |
| Код производителя | HLL6300DWRF1 |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.